что значит дать девушке

7 признаков того что вы нравитесь девушке

Она становится раскрепощённой с вами
Люди — тактильные создания. Это значит, что нам нравится прикасаться к вещам, которые находим привлекательными. Поэтому легко встретить женщин, трогающих шёлковое платье или туфли на высоком каблуке. Независимо от количества мужчин, с которыми девушка связана, она не будет прикасаться к тому, который ей неинтересен. Её прикосновение может быть разным. Она может слегка коснуться вашего бедра. Или схватить вас за руку, воскликнув: «Я тоже!» Если ей не чужда хитроумность, она может даже прибегнуть к более утончённым формам прикосновения, например, игриво поправить ваш воротник или вернуть вашу непослушную прядь волос на место.
У неё такие же интересы (или она делает вид)Если речь не идёт о соевом мясе, имитация часто хорошее дело. Если у неё появляется интерес к подлёдной рыбалке при том, что она строгая вегетарианка, или если её вдруг охватывает мания «Каунтер-страйка» при том, что она безнадёжно проигрывает даже боту начального уровня, высоки шансы того, что она просто ищет поводы провести с вами больше времени. Попробуйте найти себе ещё одного такого «друга», который находит любую причину, чтобы заглянуть к вам посмотреть игру, даже не имея малейшего представления о том, кто играет.Она бы хотела быть чем-то большим, чем просто вашей подругой.

Возможно, она пытается (не особо утончённо) дать вам понять, что у вас много общего, или попробовать проводить с вами время до того момента, пока вы не заметите, насколько она прекрасна.
Она зависает на вашей странице в соцсети
Когда вы не нравитесь женщине, она не думает о вас в своё свободное время. Но если вы запали ей в душу, она начнёт осаждать вашу контактовскую страницу как можно раньше. Она попробует собрать любую информацию, начиная с того, есть ли на ваших фотографиях другие женщины, и заканчивая определением, насколько вы пьяны на фотографии с вечеринки. Или пошлёт вам запрос на добавление в друзья. Как только вы его одобрите, она займётся комментированием вашей страницы или лайканьем того, что вы сказали. Женщина, которой вы неинтересны, не будет утруждать себя просмотром вашего профиля и, тем более, добавлением себя к вам в друзья.
Она хочет опекать вас по-матерински Звучит пугающе? Здесь нет ничего страшного. Это не значит, что, она думает надевать на вас нагрудник к кормить вас овощным пюре. Это только означает, что она хочет позаботиться о вас. Начавшись с предложения помощи в приготовлении еды или сортировки вашего белья для стирки, её домашние умения рядом с привлекающим её мужчиной расскроются быстрее, чем у образцовой домохозяйки из 1950-х. Если она не из любительниц работать по дому (или даже если из них), она может приложить все усилия, чтобы помочь вам с задачей, принести вам воды или сделать что-нибудь ещё материнское.

Она просит вас помочь ей
С другой стороны, если она влюбилась в вас, она попытается задействовать вашу помощь. Дама в нужде — одна из старейших (и самых эффективных) известных уловок. Если она жалуется на то, что ей холодно, вполне возможно, что она намекает на то, что ей нужна ваша куртка. Конечно, если вы предложите, а она откажется, вероятно, ей действительно холодно, но в вас и вашей галантности она не нуждается. Если она беспокоится по поводу своих сломанных/неисправных гардины/велосипеда/корзины/выключателя, она просит вас помочь ей восстановить их. Может быть, ей на самом деле не нужна ваша помощь. Она может просто хотеть вашего пристального внимания.
Она издевается над вами Когда вы были маленьким, скорее всего, вы дразнили девочек, к которым были неравнодушны. У взрослых то же самое. Женщина, которая глумится над вашим музыкальным вкусом, вашей обувью или ужасающей любовью к дешёвым телеситкомам, вполне возможно, пытается вовлечь вас в небольшую оживлённую дискуссию. Лёгкий сарказм = прелюдия.

В конце концов, где был бы жанр романтической комедии, если бы не словесные противостояния Сандры Баллок и её партнёра? К счастью, такое свойственно не только фильмам. В такой ситуации в реальной жизни всё происходит так же.
Она просит вас сделать что-то вместе Она стремится оценить тот новый магазин на колёсах — вы слышали о нём? Если нет, по крайней мере, притворитесь, что вы теперь тоже хотите туда попасть. Или она услышала, что [вставьте название её любимой музыкальной группы] приедет в ваш город, и ей не с кем пойти. Хотя на дворе 2011-й год, многие женщины всё ещё не решаются прямо предложить парню сделать что-то вместе. Вместо этого она бросит мяч на вашу половину поля и будет надеяться, что вы отобьёте его назад.
Ну вот и всё, вы увидели эти знаки. Вы пришли. Вы завоевали её своей сексуальной сущностью. Вы засосали её в свой водоворот. Теперь вам просто достаточно сделать следующий шаг.

Читайте также:  что делать если на айфоне нет памяти а удалять нечего

Источник

Что я могу дать идеальной девушке

Моя вчерашная запись об идеальной девушке вызвала шквал негативных комментариев. Читатели возмущались, что мои требования слишком завышенные и спрашивали что я могу дать девушке в ответ. Выношу свои соображения в отдельную запись. Итак, по пунктам.

-Прежде всего, я могу дать верность – такую же, какую требую от своей потенциальной девушки, и даже большую. Верность для меня всегда была самым главным в отношениях. Посвятить жизнь другому человеку и быть для него идеалом это смысл моего существования. А другого мне никогда не было нужно. Жаль только, что верность в этом мире невостребованна среди девушек.

-Всегда быть готовым подтвердить свою верность. Например, если девушка ревнивая и хочет контролировать каждый мой шаг, я вполне способен дать ей это. Другие мужчины называют это женскими сумасбродствами, но по мне это важный этап в отношениях, в течение которого выяснится так ли я верен девушке, как говорю. Для меня не будет большего счастья, чем доказать девушке, что я действительно ей верен, успокоить её, прогнать тревоги и опасения.

-Я готов быть максимально откровенным и честным с девушкой. Ну, это у меня всегда просто получалось. Люди, которые хорошо меня знают, подтвердят, что я люблю рассказывать подробную информацию о себе и своих мотивах.

-Я знаю насколько большое внимание девушки уделяют своей внешности и как комплексуют по этому поводу, поэтому готов принять девушку с любой внешностью и полюбить её тело, как своё собственное. Опыт предыдущих отношений доказывает это. Одна из моих бывших девушек была, скажем так, не очень красива с точки зрения большинства мужчин. Толстая (больше 100 кг), с короткой «неженской» стрижкой, в очках – она стала человеком, которому я на языке тела объяснил, что нет ничего плохого в том, чтобы быть такой как она. Другая девушка млела, когда я целовал пигментные пятна на её спине (как оказалось, другие мужчины ими брезговали). Любой недостаток, любое уродство я готов принять целиком и полностью, неотделимо от человека, которому оно принадлежит.

-Я небогат и никогда не буду богат, но всегда могу поделиться тем немногим, что меня есть. Делиться с любимым человеком это очень сближает. Я никогда не брошу девушку в тяжёлом материальном положении, если у меня есть деньги. Я должен заботиться о своей девушке и по возможности баловать её.

-Быть всегда на стороне своей девушки. Какая бы конфронтация не произошла, я не должен забывать, что моя девушка для меня превыше всего. Даже если для этого мне придётся быть тем, кем я не являюсь, и играть противную мне роль (например, настоящего мужика). Если таковы потребности девушки, я должен их удовлетворить.

-Я могу терпеть девушку с очень тяжёлым характером. Истеричку и алкологичку. Да, некоторые из вас уже видели, что в интернете я могу проявлять сильное недовольство, но в реальной жизни я крайне спокойный и терпимый человек. А если необходимо проявить терпение, чтобы преодолеть сложный этап в отношениях, проявить терпение, чтобы всё не разрушить, то это только удесятеряет мои силы.

-Ну и конечно, я готов идти на жертвы. Отказываться от чего-то важного, может даже менять себя. Я готов уступать в вопросах, которые не являются для меня принципиальными. А принципиальными для меня являются только вопросы верности и честности. Так что, если девушка захочет зелёные обои, а не белые, то сделаю как ей нравится.

-Да, и вот ещё что. Это очень важно. Если у девушки есть какая-нибудь давняя мечта, которая для неё очень важна, я готов поступиться некоторыми своими фундаментальными принципами (за исключением чайлдфри). Потому что мечты должны исполняться. А помочь исполнить мечту любимого человека – это мой долг.

У меня больше не осталось слов. Я знаю, что всё вышеперечисленное никем не ценится и оторванно от реальности. Можете начинать критиковать.

Ебать у тебя комплексы, конечно. Неполная семья или неблагополучная? Пиздили в детстве, это определенно.

Прежде всего, я могу дать верность – такую же, какую требую от своей потенциальной девушки, и даже большую.

Поржал, и дальше не читал))))

Исходя из всех ваших постов, складывается впечатление, что дать вы можете только старый, желтый, протухший троллий ЖЫР.

тебе скучно? поговорить не с кем? дунул что ли?

или ты просто такой. особенный по жизни?

Случаи из практики 99

— Я вас внимательно слушаю.

— Но с последним пунктом возникли сложности.

— То есть вы поженились?

Читайте также:  что делать если любишь девочку а она тебя нет в 12 лет

— Где-то через полгода после того, как она переехала ко мне. Собственно говоря, мы решили зарегистрировать отношения сразу, как она обрадовала меня тем, что беременна. Мы хотели ребенка, поэтому можно сказать, что это было не по «залету». Вы даже представить себе не можете как мы были счастливы в то время.

— Что же случилось потом?

— Вы попробовали получить еще одно экспертное мнение?

— И вы решили, что нужно прервать беременность?

— Регина сказала, что не будет этого делать?

— В тот вечер она вылила на меня целый поток каких-то бредовых и бессвязных мыслей! Что возможно, после аборта она не сможет снова забеременеть, что вероятно, это ее последний шанс стать матерью, что нельзя отнимать жизнь у ребенка. Что это страшный грех и все в том же духе! И это при том, что она атеистка, понимаете?!

— В итоге вы сорвались?

Как поддержать человека?

В продолжение к посту с вредными советами 9 самых лучших техник вывода человека из депрессии! пишу нормальные рекомендации.

Я клинический психолог, закончил первый мед. Сеченова, работал в психиатрии при СИЗО, наркологии и т.д.

По вашим запросам попробую написать скрипт о том, как поддержать человека в трудну минуту.

1) Слëзы
Дайте человеку проплакаться, если ему это необходимо.
Во время стресса вырабатываются кортизол и норадреналин, они попадают не только в кровь, но и в слëзную жидкость, проще говоря, когда человек плачет, гормоны стресса выходят и происходит разрядка. Если вы говорите человеку не плакать, это все равно что человеку с пищевым отравлением говорить «не блюй» или «глотай обратно».

2) Проблема
У каждого своë горе. Даже если вы считаете, что «проблема» человека на деле бытовая фигня, не стоит еë обесценивать. Дайте человеку высказаться и посочувствуйте.

3) Советы
Иногда человек хочет просто высказаться, иногда ему действительно нужен совет. Так вот, советуйте, только если Вас попросят. И избегайте категоричности, просто попробуйте подсказать человеку варианты.

4) Сравнение
Не стоит сравнивать ситуацию человека с другими. У каждого СВОË горе. Можно аккуратно привести НЕСКОЛЬКО примеров как другие справляются с такими ситуациями. И если что-то из сказанного будет «в кассу», человек использует это.

5) Выслушайте
Когда люди говорят что-то другим, они в первую очередь говорят это себе. Побудьте не собеседником, а слушателем. Пусть человек выговорится, спустит эмоции. И, немного снизив эмоциональную окраску, он сможет рационально подумать.

6) Спрашивайте
Задавайте вопросы относительно ситуации, если человек на эмоциях и выливает их водопадом, можно попробовать успокоить его, задавая вопросы. Это поможет снизить эмоциональную напряжëнность и направить диалог в рациональное русло.

7) «Защита»
Человеку плохо и неуютно, попробуйте создать максимальный комфорт, если у человека истерика, налейте ему горячий крепкий сладкий чай и заставьте пить, перенаправление деятельности на эту процедуру поможет нормализовать дыхание человека как минимум (можно ромашку заварить).

Ну, это основные моменты, надеюсь они не крайне банальны.

Что читает психолог, закончивший мед?

Я клинический психолог, закончил первый мед. Сеченова, работал в психиатрии при СИЗО, наркологии и т.д.

И сегодня по просьбам подписчиков я озвучу топ-9 книг, так или иначе связанных (кроме 1) с психологией, которые я рекомендовал бы к прочтению как психологам, так и просто для общего развития.

Б.В.Зейгарник. Это скорее учебное чтиво, но переработав его, вы, возможно, научитесь видеть границы между адекватностью и патологией в психике человека.

Чак Паланик. Это, пожалуй, мой любимый писатель, автор «Бойцовского клуба» и многих других шедевров.

Топ-7
«Психопатология обыденной жизни»

Зигмунд Фрейд. Это классика основы бессознательного от кокаинового наркомана. Откуда пошла глубинная психология, все ответы там.

Д.И.Малин и В.М.Медведев. Это 150 страниц о наркомании, еë проявлениях и процессе формирования зависимости. Наркотики — это чума 21 века, эта маленькая книжечка расскажет всë необходимое.

Топ-5
«Сексология, сексопатология. Основные вопросы реабилитации.»

Топ-4
«Игры, в которые играют люди»

Эрик Берн. Эта книга описывает модели поведения и наши внутренние социальные роли, очень рекомендую, если хотите договориться с миром и самим собой.

Эрих Фромм. Книга для зрелого читателя, который готов подумать и работать над собой.

Михаил Гинзбург
Это пожалуй лучший сборник техник и упражнений, я сам учился по этой книге, и учу по ней и сейчас.

Джордан Питерсон — клинический психолог, его лекции на ютубе набирают миллионы просмотров и его книга — это действительно то, что нужно здесь и сейчас.

В догонку моя настольная библиотека.(да в дипломе оценку так и не проставили, если что это была 4)

Как жить? Основы психологии

Добрый день.
Я клинический психолог, закончил первый мед, работал в психиатрии при Бутырке, наркологии, частном федеральном психологическом центре и т.д.

Читайте также:  что делать если пособия приходят на карту мастеркард

Тема поста, самостоятельная «прокачка» себя.

1) Мотивация.
Зачем и как Вы что-то делаете?
Есть два вида мотивации, достижение результата и избегание неудачи. Один человек делает всë чтобы заработать, другой делает всë чтобы его не уволили. Чувствуете разницу? Это как в школе, один ученик делает всë чтобы получить 5, а другой делает минимум чтобы не получить 2.
Надо учиться ставить цели, сначала маленькие, достигнув их можно, ставить цели больше и больше, мотивацию на достижение можно воспитать в себе, главное не торопиться.

3) Самооценка.
Мы видим себя так как нас видят другие.
Проблема в том что мы неосознанно выбираем какое мнение о себе «брать». Например, девушка может 1000 раз спросить, худая ли она. Вы 1000 раз ответите да, и она пропустит это мимо ушей. А раз скажите ей, что она набрала, всë «туши свет». Научитесь воспринимать и похвалу, и критику.
Кстати, вот пост, в котором говорится о 9 функциях самооценки.
Самооценка и её функции

5) Достижения.
Глупое, но действенное упражнение. Напишите 100 целей на год, любых, больших и маленьких, начните их потихоньку добиваться, и награждайте себя каждый раз после каждой достигнутой цели.

7) Режим.
Правило трëх 8. 8 часов сон, 8 часов работа, 8 часов другая деятельность. Да это сложно но это необходимо для физ. И пси. Здоровья.

P. S. @marfavasilevnaYa огромное спасибо за помощь в редактировании поста, безмерно благодарен! Сам я клинической психолог, закончил первый мед. специализация патодиагностика и психотерапия.
Приглашаю вас в мой канал с ламповыми обсуждениями https://t.me/prizma_psy жду Вас.

Просто о психологии

Добрый день.
Я клинический психолог работал в психиатрии при СИЗО, наркологии, частных федеральных центрах и т.д.

Это мой 140 пост для 6300+ подписчиков. Постараюсь подвести итог всего написанного ранее, и систематизировать для Вас и себя.

1) Психологическая установка.
Это автоматическая реакция. Она основывается на имплицитной памяти, это закрытый вид памяти, который мы не осознаëм.
Например у большинства есть «установка» что сахар полезен для мозга, но это миф, мозгу полезна глюкоза. Такие установки проявляются во всей жизни человека, все эти «мужик должен» и «баба должна» Это всë установки которые идут корнями из подсознания и с ними можно работать.

2) Стресс.
Бороться со стрессом это дополнительный стресс.
Как самому вывозить (какие чаще всего даю рекомендации) описал в этом посте

3) Психосоматика.
Нарушения работы организма в следствии стресса и гормональных сбоев, это и есть психосоматика. Даже сахарный диабет может быть из за стресса.

3) Зависимости.
Психологическая зависимость может преследовать вас всю жизнь. Это могут быть не только наркотики или алкоголь но и аптечные препараты.

4) Психолог.
Как найти специалиста? Самый частый вопрос. Ответ прост, ищите через знакомых. Ну и пара статей как распознать шарлатана.

5) Списки самых распространенных психологических и психиатрических расстройств.

6) Все сказы о работе в психиатрии при Бутырском СИЗО.

7) Дети цветы жизни, о стилях воспитания и о том как появляются травмы.

9) Бесплодие неясного генеза, как следствие хронического стресса.

10) Зачем вообще нужен психолог в клинике.

11) Панические атаки, как быть?

И приглашаю вас в мой канал https://t.me/prizma_psy

Как я уходила от реальности

Период подросткового возраста у меня был унылым. Нет, никакой особой жести не было, ни голода, ни побоев, ни пьяных родственников, ничего такого. Просто обстановка в школе и дома была напряженной. Я была часто болеющим ребенком и этим раздражала учителей, соответственно, другие дети чувствовали «неугодного», поэтому, как я сейчас понимаю, и случилась травля с шестого по девятый класс. Переводиться в другую школу я не хотела (да мне никто и не предлагал) потому что в нашей школе травля была интеллигентной, без рукоприкладства, а в другой и по морде насовать могли. Я постоянно находилась в состоянии униженности, страха и беспомощности. Дома у меня были мама и брат, папа умер, когда мне было 8 лет. Старший брат (разница три года) человек токсичный. Сейчас я понимаю, что он меня очень любит, но выражает свою любовь как-то криво. Мама меня тоже очень любит, но воспитывает (да-да, периодически бывает и сейчас) на мой взгляд, странно. Ну, например, она никогда на меня не орала и не наказывала, а все объясняла. Объяснения начинались со слов типа «ты уже такая большая девочка, я думала, ты уже понимаешь, что. » Чувство вины и стыда было моим нормальным состоянием. Разочаровать маму было немыслимо. Одобрение мама высказывала редко и всегда с комментариями. Например, «Получила пятерку? Молодец! Ты у меня очень умная, только ленивая. Если бы ты хотела, училась бы на одни пятерки.»

Источник

Строительный портал