что значит хочет общаться в badoo сообщениях
Баду сообщение Хочет Общаться
Уведомление «Хочет общаться» в Баду
Оповещение, что другой пользователь «Хочет общаться» появится сверху или будет отправлено в чат. Это значит, что в разделе: «Игра» поставил лайк и отправил «Подмигнуть». Перейдя в раздел «Чат», можно отправить сообщение.
Чтобы подмигнуть другому человеку:
Если другой человека заинтересован в общении – он может отправить тот же знак или написать текстовое сообщение. От предложения можно отказаться, просто не отвечая взаимностью.
Посмотреть, кто прислал оповещение:
Чтобы не потерять профиль интересного пользователя – достаточно добавить его в раздел: «Избранные. Появятся уведомления об изменении фотографий, персональных данных.
Как общаться на баду
После регистрации, прохождения верификации, вам предоставляется возможность ознакомиться с приложением и его функциональными особенностями. Приложение довольно простое в использовании, но свои особенности в нем есть.
Посмотрите внимательно на экран внизу, там есть панель «меню».
Слева будут отображаться сообщения, люди, у которых много с вами общего, много схожих интересов. Также вы увидите свои симпатии — это люди, которым вы понравились. Можно зайти на страницу к каждому и посмотреть его фотографии, его данные, можно в ответ отметить лайками фотографии понравившегося человека.
С тем, кто понравится можно заводить диалог. Люди, с которыми у вас взаимная симпатия будут отображаться в отдельной ленте.
Это сайт прежде всего для общения, знакомства с новыми людьми. Ресурс Badoo охватывает широкий круг участников. Люди начинают искать друзей по интересам. Посредством переписки женщины и мужчины ведут знакомства, общаются.
В приложении есть важная особенность – кнопка геолокации, оно может его использовать постоянно. Допустим вы оказались в месте, где находится человек, с которым вы вели переписку, приложение подскажет вам, что есть возможность встретиться, т.к. вы находитесь совсем близко друг к другу.
Так, приложение Badoo даёт людям возможность использовать второй шанс на знакомство, а вдруг это их судьба.
Фиолетовый значок в Badoo подскажет, с кем вы сегодня пересекались в течении дня, а также подскажет, кого можно найти из подписчиков приложения в вашей геолокации на данный момент времени.
На третьей вкладке вы найдете людей, которые могут вас заинтересовать в плане знакомства. Если вам понравится кандидат, то ставите лайк. Если не нравится — нажимаете крестик. Сейчас приложение обновилось и стало можно возвращаться к «отказникам», что удобно. Людей, которые вами заинтересовались вы увидите, можно просмотреть их профили.
Как пользоваться badoo: фильтр
Также в Badoo работает фильтр. По нему можно выделить пол, возраст, местоположение, язык и другие показатели. Так приложение подстраивается под ваши интересы и отфильтровывает только нужные варианты.
Последняя вкладка на экране — это ваш профиль. Тут находятся ваши загруженные фотографии, видео, данные анкеты. Информацию можно менять, дополнять, можно привязать к сайту свой аккаунт Instagram, добавить номер телефона. Исходя из числа посетителей на вашем сайте, ваших лайков, оценок фотографий у вас будет рассчитываться популярность.
Если поближе познакомиться с приложением, то в настройках можно найти такие интересные функции как:
Никто из пользователей не увидит, что у вас оплачена платная версия Badoo Premium.
По правилам сайта участники сайта не должны грубить и заходить за рамки приличного общения. Правила сайта запрещают: отправлять фото интимного характера
Резюме
Эффективность онлайн знакомств многими пользователями ставится под вопрос, т.к. присутствуют элементы лжи, фантазии обоих собеседников. Если вы искренне желаете познакомиться, то лучше делать все честно и тогда привлечете к себе внимание таких же открытых к общению людей. Если вам понравилось статься, вы можете ознакомиться и с другими статьями на тему badoo.
Badoo хочет общаться: что это значит
Одно из преимуществ сайта знакомств Badoo — простой и понятный даже неопытным пользователям интерфейс. Некоторые сложности у посетителей ресурса все же возникают. Люди часто спрашивают, что значит: badoo хочет пообщаться? Узнайте ответ в нашей статье.
Сообщения “Хочет общаться” чаще лавиной льются на новых пользователей Баду. Сразу после регистрации аккаунта человек получает право бесплатно пользоваться премиальным пакетом услуг от Badoo сроком на 10 дней:
Когда срок пользования подарком закончится, увидеть фото людей без добавления их в друзья будет невозможно. Это будет выглядеть так:
Чтобы все права вернулись, нужно оплатить премиальный пакет или добавить человека в список Избранных аккаунтов.
Что это значит
Надпись на страничке в аккаунте Badoo “Хочет общаться” значит, что другой пользователь отметил вашу анкету как подходящую для знакомства и добавил аккаунт в избранную папку. Это возможно в диалоге или при просмотре страницы понравившегося человека.
Отправить собеседника в “Избранные” легко, нужно нажать на соответствующий пункт в окне диалога.
Или выразить симпатию таким образом на личной странице.
Есть мнение, что сервис специально подсовывает новичкам на сайте знаки заинтересованности от ботов, чтобы человек быстро освоился в интерфейсе, перестал стесняться и быстрее начал общение.
После того, как вы получите такое сообщение от системы, действовать можно следующим образом:
Если отвечаете на симпатию положительно и добавляете незнакомого пользователя в папку “Избранное”, получаете следующие преимущества в общении с ним:
Итак, функция “Хочет пообщаться” – это удобная фишка от Баду, которая помогает людям быстрее находить другу друга и преодолевать стеснение перед началом переписки.
Обзор сервиса badoo
Сайт Баду – избавься от одиночества!
Существует множество сайтов и приложений, на которых можно познакомиться с интересными людьми и даже встретить свою вторую половинку. Одним из популярных сайтов является Badoo. Несмотря на то, что он существует несколько лет, он набрал более миллиона пользователей. Общение на Баду происходит в удобном чате в приятной атмосфере. На сайте зарегистрированы молодые, зрелые и пожилые люди, поэтому найти свою аудиторию будет достаточно легко. Общение безопасно, оно позволяет познакомиться с единомышленниками и завести настоящих друзей.
Обзор сайта знакомств Badoo
Баду – сайт знакомств, существующий с 2006 года. На нём можно общаться на родном языке, зарегистрироваться могут люди, живущие в любой точке мира. Сайт Баду предполагает обычное общение, поиск друзей или второй половинки. Важно отметить, что пользоваться сайтом можно с 18 лет.
За последнее время количество пользователей достигло 500 миллионов. В социальной сети можно общаться с иностранцами, также есть Баду на русском языке. Основными функциями сервиса являются:
Баду отношения абсолютно безопасны. После регистрации профиль и фотография проверяются модераторами с целью недопущения появления фейков, то есть пользоваться Баду без регистрации не получиться.
После входа на Badoo пользователю предлагается выбрать будущего собеседника, ставя лайки на понравившиеся фото. Если положительные оценки с двух сторон совпадут, люди смогут перейти в чат для переписки. На сайте можно посещать профили других пользователей. Если в профиле меньше информации о себе, чем у собеседника, потребуется дополнить данные для начала беседы.
Чтобы избежать нежелательных знакомств, необходимо обратить внимание на цели общения, указанные в профилях других людей.
Сайт частично платный. Чтобы посмотреть информацию пользователя, с которым не совпала симпатия, необходимо заплатить. Также оплата потребуется для начала общения с новым человеком. Валюта социальной сети – кредиты. Чтобы купить 100 кредитов, потребуется внести около 150 рублей. Общаться бесплатно можно, если симпатии в процессе лайков фотографий совпали.
Стоит ли регистрироваться
На Баду можно увлекательно провести время, найти собеседника или бедующую любовь. Регистрация рекомендована одиноким людям, а также любителю общения. Сайт подойдёт для любого возраста, на нём легко можно найти единомышленника. Бесплатно предоставляются следующие возможности:
Заплатив символичную сумму, откроются возможности:
Зарегистрироваться на сайте сможет любой пользователь интернета. Регистрацию можно осуществить через социальную сеть. Также возможно начать использовать Баду по номеру телефона. По номеру мобильного регистрация доступна только в приложении. На сайте создать профиль можно через Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Майл.ру, Гугл, Майкрософт или Яндекс аккаунт.
Выбрав удобный способ, к примеру, Фейсбук, нужно ввести данные для входа. После входа в социальную сеть автоматически пройдёт регистрация на Баду.
Чтобы зарегистрированному пользователю войти на сайт, необходимо кликнуть на «Войти» (клавиша в правом верхнем углу). Для входа потребуется ввести логин и пароль либо выбрать социальную сеть, через которую проходила регистрация.
Регистрация с первого раза пройдёт успешно, если:
В процессе пользования Badoo запрещено оскорблять собеседников, вымещать изображения порнографичного характера и противоречащие закону.
Плюсы и минусы
Как и любая социальная сеть Баду имеет свои положительные и отрицательные стороны.
Плюсы | Минусы |
Безопасность общения | Присутствие рекламных роликов |
Большой выбор собеседников | Некоторые функции платные |
Общение не только через интернет, но и в реальности через раздел «Кто рядом» | Нельзя выбрать определённый возраст пользователей, только через интервал |
Бесплатная отправка сообщений | Бесплатно посмотреть профиль можно при наличии взаимной симпатии |
Простой и удобный интерфейс | Возможно включения уведомлений об активности |
Использование веб версии | |
Скачать приложение можно на Android и iOS | |
Большой выбор языков |
Лучшие фразы для знакомства на Баду
Любое знакомство должно быть ненавязчивым. Резкие слова могут спугнуть собеседника. Чтобы начать диалог, следует писать грамотно, не используя жаргонных фраз. Наиболее подходящими темами на Баду в начале общения являются:
Отзывы
Всем привет! Меня зовут Ринат и мне 25 лет. Долго не везло с девушками, друзья посоветовали зарегистрироваться на Баду. На этом сайте я познакомился со своим идеалом, готовлюсь сделать ей предложение руки и сердца!
Создала профиль на Badoo, чтобы найти иностранного друга. Владею английским языком, захотела познакомиться с иностранцем, чтобы общаться и усовершенствовать свой языковой навык. Перешла на сайт Баду, «Моя страница», указала языковые навыки и цель общения – «Дружба». За пару дней нашла несколько американцев, познакомились, сейчас дружим и ежедневно общаемся.
Здравствуйте! Хочу поделиться положительным мнением о социальной сети Баду. На сайте можно познакомиться с интересными людьми, которых трудно встретить среди окружающих. Я познакомилась с людьми из своего города через Баду, общаемся и дружим, даже встречается в свободное время.
Резюме
Badoo – один из популярных сайтов знакомств. Общение на нём безопасное, можно найти единомышленников, друзей, партнёра для интимных отношений или вторую половинку. Регистрация на сайте поможет избавиться от одиночества, общение гарантировано всем пользователям. Таким образом, рекомендуется использовать Баду вместо других сервисов для знакомств.
С волками жить. Или мои попытки общения на Badoo
В общем, увидев видео про баду на ютубе, я решила впервые за 5-7 лет зайти на сайт знакомств! Ну, за столько лет должно же что-то измениться? Правда? Я так думала. Изменилось действительно много. А точнее, изменились мужчины (общалась я в большинстве случаев с представителями сильного пола). То ли я такая жОсткая, то ли мужик нынче обмельчал и стал какой-то истеричный? Не знаю. Я же сужу со своей колокольни.
Я не искала любви или свиданий, спонсора или поездки заграницу. Поставила статус, что ищу друзей. Увы, девушки на такое не пишут, да и не отвечают, я пыталась. Так что либо весь сайт такой, только для знакомств недружеских, либо город у нас такой.
Почитала тут посты о плохих девушках, шлюхах и меркантильных поганках. Выкладываю скрины общения, короче.
И еще, на счет заголовка, я старалась общаться, подстраиваясь под то, каким я вижу того или иного человека. Больше just for lulz. Т.е., когда человек уже начинал как-то говниться, я начинаю угорать, грубо говоря. Ведь без юмора вообще свихнуться можно тут.
Обожаю интеллектуальные беседы!
Пока всё. Я знаю, что будет много негатива. Плохая-плохая женщина, грубит женщина, фуфуфу. Но, мое честное слово, я пыталась, очень пыталась.
-Привет, милая девушка)
-Привет, козел!
-Да пошла ты.
-ВОТ ВСЕ ВЫ, МУЖИКИ, ТАКИЕ.
Какие то странные диалоги. Вот ощущение что вроде бы девушка и познакомится хочет но при этом тут же парня динамит. И не общительная ни разу. Конечно, раскрывать все карты не надо но и как то поласковее быть с парнями все таки стоило. А так, впечатление что хамка какая то переписывается.
Какое то неоднозначное мнение о цели, с которой выкладывали этот пост. Показать какие дегенераты вам достаются и пристают в интернете? Себя обелить и похвалить за одно?
Высокомерие и нахальство?
Ну так себе, ни нотки юмора. Банальщина и скука. Диалог обрубаете Барышня. Я бы не хотел с Вам общаться, попадись Вы на сайте знакомств. Да и на пикабу тоже.
Назвать человека задротом и удивляться его реакции. Как мило.
Но в целом было пару забавных диалогов. Особенно про 5к баксов.
Всегда удивляло, почему некоторым не нравятся банальные(считай нормальные) начальные фразы диалога. Складывается ощущение, что не стоит начинать с «Привет», лучше «Эй, тёлка, чё почём, хоккей с мячом!». А с сексом у вас как? «Что, вагинальный? Так банально.»
Ну для нормального диалогу нужна хоть какая-то инфа, о чем говорить то? 1-ый диалог норм, остальные такое себе.
Да типичный баду( мне такие же фразы с теми же ошибками пишут
Пробовался я как то на этом сайте на роль великого альфа-самца) В какой-то момент понял, что эти диалоги похожи на то, как две собаки встречаются во дворе и тщательно обнюхивают подхвостье.
А вот во всем прочем.
Вся правда о сайтах и приложениях знакомств
Поступило мне недавно предложение о работе с сайта хх-сру, аж в телегу написали, удаленка, тестировщик.. Ага ага. Как только ответила тут же выдали себя..
Вот так вот разводят парней.. У девушек на сайтах знакомств таких трат конечно же нет. Баду, тиндер и иже с ними..
Опыт использования tinder. Не очень крупный город (часть 3)
Решил написать небольшое обновление. В прошлом месяце был активен всего лишь 25% времени, а под конец совсем забросил приложение по личным причинам. Поэтому пост будет коротким.
В начале месяца сходил на встречу с новой девушкой, с которой до этого переписывался пару недель. Разница в возрасте в 8 лет. Инициатива конечно во всем была только с моей стороны. Приятно пообщались. От следующей встречи она отказалась, больше предлагать я не стал.
Следуя предложенной ранее в комментариях стратегии я лайкал практически всех, если анкета не вызывала отторжения. Иногда было сложно найти мотивацию написать хотя бы привет. Хитрый алгоритм тиндера выдавал примерно по одному новому совпадению в неделю. Двое не ответили, а дальше я перестал пользоваться приложением. Хотя в матчи уже попадали девушки с внешностью выше моих ожиданий.
Денег в этом месяце не тратил.
Пару дней назад в одном из уведомлений tinder сообщил что моя анкета будет скрыта. Зашел в приложение для галочки и через 5 минут получил еще один матч. На следующий день резко пришло 4 лайка, хотя до этого не было ни одного больше недели. Алгоритм работает.
Планирую вернуться к использованию приложения не раньше чем через пару месяцев.
Подводя итоги 4х месяцев в тиндере:
20 попыток общения
не более 30% из них диалог разной продолжительности.
3 встречи с 2 девушками.
Схема того, как дурят иностранцев на сайтах знакомств
Работаю фрилансером. Далеко не первый иностранный клиент обращается ко мне с просьбой перевести письмо от девушки из Украины/России с международных сайтов знакомств, поскольку самостоятельно сделать этого не удается. Каждый мой клиент был уверен в том, что у девушки проблемы с образованием, и она пишет с такими ошибками, что никакая программа для автоматического перевода не может перевести то, что она хочет сказать в своём письме. Вот вам образец настоящего письма девушки из Украины мужчине из Австралии:
Подяка табе за лист. Я cийчac нaпишy тиби cвoё cooбщикии нa моем языки,я нaдиюcь,чтo ты cмoжишь игo пиpивиcти и пpoчитaть.Mни xoчитcя,чтo бы мы oбщaлиcь,нo языкoвoй бapьиp этo cyщиcтвиннaя пpигpaдa нa пyти к кaшимy зкaкoмcтвy,нo я yвиpикa,чтo мы нaйдём cпocoб и yзнaим дpyг o дpyги бoльши.Oбщикии в интиpнити oчикь cлoжкый пpoциcc! Cтpoить oткoшикия в cити ни тaк пpocтo кaк я мoглa пoдyмaть oб этoм в нaчaли нaшигo oбщикия.Я ни дyмaлa,чтo cтpoить oткoшикия в интиpнити,нa paccтoякии тaк cлoжкo! Bo вpимя нaшигo oбщикия y микя вoзкикaит мacca вoпpocoв кoтopыи я ни pишaюcь пopoй зaдaвaть тиби,я ни зкaю пoчимy тaк,нo мни кaк тo ни кoмфopткo o мкoгoм cпpaшивaть y тибя.
Когда первый клиент обратился ко мне за подобной помощью, я не сразу поняла, в чем прикол, и пыталась понять, как можно умудриться написать текст с ошибкой в каждом слове. Поразмыслив несколько минут, поняла схему: “девушка” пишет текст, заменяет какую-то букву на другую (е на и: тиби = тебе, барьир = барьер, к на н) + умышлено употребляет смесь слов из разных языков.
Зачем это делается? Чтобы мужчина самостоятельно попытался перевести письмо, но ему это, естественно, не удастся сделать. Когда он сообщает, что не может перевести письмо, “девушка” начинает предлагать услуги ее знакомого перевдчика по стоимости боинга. Кто-то соглашается, кто-то прекращает общение, а кто-то обращается к своим переводчикам.
С таких мужиков деньги не брала за перевод, т.к. его по сути и не было.
Вот так зарабатывают некоторые “девушки”.
Опыт использования tinder. Не очень крупный город (часть 2)
Прошел почти месяц с момента поста в котором я описывал свой опыт использования тиндера. Новых встреч не было. Уточню, что речь идет о не очень большом городе с населением 600 тыс.
В этом месяце был активен примерно 50% дней. То есть заходил и смотрел профили, либо переписывался с кем-то. Также тиндер расширил диапазон возраста, т.к. в моем начальном диапазоне анкеты закончились. Мне 30, было много анкет от 22 до 24. Из них 3 лайка и 1 диалог.
В прошлом посте рекомендовали использовать бусты для повышения популярности. Чем я и занялся. Буст повышает количество показов профиля на 30 минут. В целом это принесло около 70% лайков. Больше всего в пятницу вечером.
И опять немного статистики.
1800 рублей на 5 бустов.
350 рублей. В середине месяца была куплена подписка голд по промокоду с авито.
1400 рублей. За возможность видеть прочел ли сообщения собеседник (20 диалогов)
За месяц получилось около 15 лайков, из них 8 матчей.
1. Девушка лайкнула первая, не ответила, сообщение не было прочитано.
2. Короткий диалог по одному ответу в день, который быстро заглох. Не нашли общих интересов.
3. 15 минутный диалог. Задал вопрос подразумевающий развернутый ответ. Ответила что не
готова расписывать подробности перед каждым незнакомцем в тиндере. Поговорили про выгорание. Сказала, что тяжело от большого количества переписки и 3х свиданий в неделю. Устала всем писать о себе. Следующие ответы были резкие и грубые, удалила из матчей.
4. Девушка ответила на первое сообщение и затем пропала. сообщение не было прочитано.
5. Медленный диалог. В процессе общения девушка сказала что зарегана еще на одном СЗ, но не отвечает на большинство сообщений, а только на интересные, т.к. надоело писать одно и то же по несколько раз. Через неделю перешли в соцсети где общение пошло живее. Возможно, встретимся в ближайшее время.
6. Недавний матч, пока не ответила.
7. 7-8 пока не писал.
Опыт использования tinder. Не очень крупный город
Опишу свой опыт пребывания в тиндере в течение 2 месяцев. Писать буду подробно, поэтому заранее извиняюсь за стену текста. Читал подобные посты, но там были более крупные города.
30 лет, детей нет и не был женат. Живу в городе с населением 600 тысяч человек. Имею свое жилье, нормальную работу, машины нет. Материальная составляющая правда особого значения не имеет, потому что разговор до этого дошел только с одной девушкой.
Внешность средняя, высокий, лысеющий, поэтому очень коротко стригусь машинкой. Чуть позже я осознал, что потеря волос — это существенный минус для СЗ. Прочитал исследования, где парень модельной внешности получал в 8 раз меньше матчей, когда его подстригли налысо. За исключением этого видимых недостатков в своей внешности я назвать не могу.
Мотивация и ожидания
Зарегистрироваться меня побудило отсутствие личной жизни и чувство одиночества, которое значительно усилилось за последний год, т.к. перешел на удаленную работу. После прочтения постов с описанием негативного опыта других людей из более крупных городов особо ничего не ждал. Готов был просто переписываться онлайн, если до встреч не дойдет.
Было предубеждение перед регистрацией на СЗ которое также хотелось преодолеть.
Какие анкеты предпочитал: девушки средней внешности, несколько фото. Отсеивал анкеты: отсутствие фото и ненастоящие фото, рекламные профили, профили для раскрутки инсты, боты, анкеты с откровенными фото, девушки модельной внешности, анкеты, где упоминалось несколько детей, девушки со значительным лишним весом.
Лайк ставил примерно для 30% анкет. Всего за 1.5 месяца набралось около 25 лайков от девушек, из них вышло 10 матчей. 2 встречи с одной девушкой. Количество просмотренных уникальных анкет, которые лайкнул могу грубо оценить в несколько сотен, учитывая постоянные повторы. К текущему моменту анкеты закончились. Тиндер оповещает об этом и начинает показывать анкеты из другого возрастного диапазона.
Зарегистрировался, прочитав несколько гайдов, о том какие фото выбирать и что писать в анкете. Также прочитал большой FAQ по тиндеру на английском (легко гуглится) где упоминались механики и алгоритмы работы. За последний год набралось несколько удачных фотографий. Выбрал портрет, фото в полный рост и несколько фото со спортивными хобби: горные лыжи и тд. Все фото на улице в городе либо на фоне природы. Фото, демонстрирующее недостаток волос разместил последними. Через пару недель, с помощью друга с хорошей камерой сделали несколько фотосессий в разных условиях и так добавилось еще 2 фотографии. Так же в анкете описал интересы. Дистанцию сделал 15 км, чтобы охватить и пригород. Возраст изначально стоял в диапазоне +- 5 лет, в дальнейшем оставил только от 25 до 30.
Как я понял, алгоритмы тиндера сильно продвигают новичков. В моем случае это проявилось в том, что больше половины всех лайков я получил в первые несколько дней после регистрации в приложении. Через несколько дней, когда набежало более 10 лайков купил gold подписку. Переписывался с двумя девушками.
Почти сразу после покупки подписки поток лайков иссяк. Встречал неоднократные упоминания о том, что с подпиской результаты хуже, чем без нее. Возможные объяснения в том, что это баг либо особенность алгоритма с целью вытянуть еще больше денег на возможную прокачку заметности анкеты.
Появилось желание поменять фото поэтому на две недели приложение перевел в режим в когда мою анкету видят только те, кого я лайкнул. Почти не пользовался приложением и не оценивал анкеты.
После перерыва был двухнедельный период до окончания подписки, когда я получил только один лайк, который был от знакомой девушки, хотя довольно активно просматривал анкеты.
После окончания подписки и до сегодняшнего дня прошел один месяц. Просматриваю анкеты минут 10 один раз в несколько дней, получается примерно один лайк-матч в неделю. Анкеты закончились.
В 9 из 10 раз начинал переписку сам. Один раз девушка отправила смайлик. Пытался зацепиться за описание анкеты, либо хобби, либо фото если оно было. Если ничего не приходило на ум спрашивал что-то вроде «как выходные?», «как начинается неделя?», чтобы в дальнейшем построить хоть какое-то общение на основе ответов. Пытался узнать интересы, активно спрашивал, развивал диалог и прочее.
Двое не ответили. Пустое описание в анкетах, задал вопрос типа как дела.
Девушка знакомая. Обменялись приветами.
Одна девушка. Не особо активно переписывались несколько дней на тему общих интересов, что-то спрашивала в ответ. Когда темы для разговоров закончились спросил про работу. Не ответила. Сообщение не было прочитано.
Девушка с общими интересами. Активная переписка несколько дней. Прогулка, переписывались в мессенджере. Через неделю еще одна встреча в кафе. Хорошо общались. От следующей встречи на неделе отказалась. Предлог не помню. Возможно, нужно было быть настойчивее, но я забил на несколько недель. Написал ей еще раз, с предложением встретиться. Отказалась.
Девушка с пустым описанием анкеты. Вопрос о делах. Короткий диалог. Закончились темы, спросил про работу, не ответила.
Девушка с заполненной анкетой. Общались несколько дней. Отвечала очень односложно, несколько ответов в день. Удалось выйти на общие темы, стала отвечать развернуто. Выяснил что в декрете. Цель – общение онлайн, не стал дальше тянуть диалог.
Девушка с пустой анкетой. Переписывались несколько дней. Нормальный диалог. Предложил встретиться, согласилась. Конкретный день встречи назвать не смогла. Я мог в любой. Попросил выбрать день, когда удобно. Через день уточнил, заболела.
Девушка с заполненной анкетой. Общие интересы. Отправила смайлик. Диалог в 20 сообщений за 4 дня. Сказала, что редко проверяет тиндер. Не стал дальше тянуть диалог.
Девушка с пустой анкетой. Короткий диалог. Отвечала односложно. После того как диалог заглох, я думал что написать, на следующий день удалила из матчей.
Опыт использования тиндера для меня получился нейтральным. Наверное, из-за отсутствия ожиданий. Результата особо нет, как и сильного негатива. Одиночество накрывает чуть меньше. Опыт соответствует описанному многими людьми до меня.
Опять о сайтах знакомств, или личный опыт пребывания там
Решил написать пост про свой опыт пребывания на сайтах знакомств и разных приложениях для знакомств. Это так скажем пост про знакомства с мужской стороны. Ну что ж начну свой рассказ.