что значит кио в пони таун
Кто может объяснить правила игры КС в игре «Пони Таун»?
В пони тауне есть такая игра как КС. Кто может объяснить ее правила?
Конечно могу. В пони тауне есть такая игра Конкурс Скинов(сокращённо КС). Правила крайне просты.
(По ходу игры, вам станет понятней как играть)
Основные правила:
1. Игра делится на туры. Обычно количество туров столько, сколько и игроков в игре.
2. Каждый тур происходит по одному плану.
2.1. Ведущий называет тему(любую), а игроки должны найти у себя в списках скинов тот скины, который больше всего подходит под тему.
2.2. Ведущий выбирает два худших скина по его мнению, а после остальные участники должны выбрать из двух худших кто выбывает из игры, а кто остаётся.
2.3. Тур заканчивается и игроки переходят к новому туру.
Дополнения у правилам:
1. Пропуски. Они позволяют участнику пропустить тур, в таком случае ведущий не сможет выбрать участника к пню. Использование пропусков ограничено, а их количество ведущий должен сказать перед началом игры(в разных КС количество пропусков различается)
2. Голосование. Вед перед началом игры говорит участники должны голосовать за или против худший скин.
3. Имунитет. Его выдают самым лучшим, по мнению ведущего, скинам. Имунитет не позволяет ведущему выбрать того человека, которому дали имунитет в следующем туре.
Добро пожаловать на Кью!
Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.
PONY TOWN / Что это такое и с чем его едят.
⋅ • ⋅❲ ❘ ︶︶︶︶︶ ❝ :sun_with_face: :green_heart: :triumph: ❞ ︶︶︶︶︶ ❘ ❳⋅ • ⋅
Многие ещё не слышали о такой браузерной игре, как Pony Town («Пони Таун», город пони).
A game of ponies building a town
Предусмотрено два сервера, для разного типа людей:
Для взрослых 18+, с разношорстым общением, включая понячий вирт, мат, да что угодно;
Для всех кто младше, сервер с табу на темы для взрослых и ругательства.
Пони Таун имеет несколько версии (серверов), то есть модов для него, но с разными названиями.
(Нажав на название, произойдёт магия)
Сладкая карта-буквально. Здесь вы можете, наконец, осуществить свои пастельные эстетические мечты. О, и вы также можете держать забор! И несколько пони! Это довольно круто.
Леденцы, зефир, летающие сердечки, пряники, розовая трава, шоколадное озеро, мармелад, торты, сладкая вата, пончики, заборчик в шоколаде, факелы в шоколаде.
В Dergun есть много крутой косметики, аккуратная и уютная карта, а также тонна новых вещей, добавленных в игру в целом, таких как магазин и внутриигровая валюта. Очень аккуратный сервер, особенно если вы хотите сделать больше пушистых пони.
— 5 новых предметов, которые можно взять у таблички на пати-острове
— 6 предметов, которые можно найти на самой карте
— 2 новых предмета в ящике с фруктами
— Новые окрасы для старых грив, одежды, чулков, мордочки пони
— Украшения над головой (Руны)
В настоящее время это пустой пользовательский сервер. Я считаю, что это все еще wip, и они работают над несколькими вещами, но я не уверен на 100%. Из-за того, что там почти никого нет, вы и ваши друзья можете прыгать, если вы хотите иметь всю карту для себя.
Вы когда-нибудь хотели быть лодкой? Может быть, вы хотите быть пиксель? Ну, со всеми вещами, которые есть в сонном городе, вы можете сделать все это. Если вы просто хотите пошалить и посмеяться, это сервер для вас.
Здесь разработчики делают разные тесты. Потому не удивляйтесь некоторым багам, лагам, и прочей ереси, что бывает в Sleepy Tow. Будущее этого сервака пока точно неизвестно. Однако все, что сейчас тестируется и делается на Sleepy Town в последствии будет перенесено в Pixel Horse.
Это сервер для Lumens, разновидности PonyTown. Даже если вы не являетесь частью вида, я полностью рекомендую проверить карту, по крайней мере, это очень аккуратно выглядит.
Мы рассмотрим основную версию Пони тауна.
Что бы начать общаться, вам понадобится создать свою пони.
Редактор делится на пять разделов:
Тело Грива Хвост Мордочка Вещи
В начале этого раздела мы встречаем такое отделение:
* Респавн только на спавне/точке спавна
* Разрешить пользовательский лайн
Разница затемнённого и осветлённого:
Привязка к соц.сети:
Да, вы можете привязать своего игрового персонажа к странице определённой соц.сети.
Так же, далее идут теги/хештеги.
Далее идёт демонстрация анимаций ходьбы, посадки и т.д.
Дальше идёт панель редактирования.
Внизу расположена последняя панель:
Это панель для ручного создания кьютимарки.
Следующее разделы: грива, хвост и мордочка, а так же панели их выбора, которые мы оставим на рассмотрение лично вашей фантазии.
Он включает в себя одежду и аксессуары, а именно: на голову, шею, копыта, спереди, сзади, на боку, и игрушечную пони на голове.
Поговорим о игрушечной пони.
Чтоб её добавить нужно поставить галочку здесь:
Дальше идёт панель её редактирования.
Теперь мы должны дать имя этому персонажу:
Далее мы нажимаем «Save»:
После успешного созданного персонажа, вы наконец-то сможете изучить мир перед вами.
Недавно в Пони тауне вышло обновление, тематикой которой стал праздник Хэллоуин.
Карта на данный момент выглядит вот так:
Сама карта не остаётся пустой и имеет куча интересных мест для посещения, рассмотрим же некоторые из них.
Озеро, в которое впадает речка. В центре расположен островок.
Деревянный мост, соединяющий два берега реки, которые ближе всего друг к другу в этом месте.
Представляет собой вход в подземелье, для нового общения или ролевой игры.
Это переход на ваш отдельный остров, если вы захотите побыть одни, а можете пригласить своих друзей. Так же там стоит ваш домик, который вы можете всячески обустроить под ваш стиль как вам захочется.
Место в котором вы можете взять в свои зубы розу, письмо с сердечком, фонарь и найти собеседников. Самое главное, там есть печеньки :>
Подарки вы сами не откроете, но нажав на табличку на вашу голову наденется игрушка с изображением вашего персонажа.
Ну а на этом всё. Теперь вы можете смело идти, и заводить себе новых друзей.