что значит закопать стюардессу

«Закопайте стюардессу»

На ЛОРе этот анекдот цитируют чуть реже раза в месяц. Но задумывались ли вы над смыслом цитаты?

Сегодня столкнулся с человеком, не знающим этот анекдот. Он спросил, что значит просьба закопать стюардессу в письме от техподдержки. Пришлось рассказать. Последовал вопрос: «То есть он предлагает нам перейти к гомосятине?»

Поздравляю, ты откопал стюардессу 🙂

Где-то слышал, что чувство юмора — признак интеллекта, ты бы задумался.

Не путай чувство юмора и эмпатию к страдающим персонажам. Далеко не все любят чёрный юмор.

Он спросил, что значит просьба закопать стюардессу в письме от техподдержки

Ну да, черный юмор, он как еда в Африке — не до всех доходит.

Отказ от текущего решения не означает автоматический переход на предыдущее.

Источник

«Закопайте стюардессу»

На ЛОРе этот анекдот цитируют чуть реже раза в месяц. Но задумывались ли вы над смыслом цитаты?

Сегодня столкнулся с человеком, не знающим этот анекдот. Он спросил, что значит просьба закопать стюардессу в письме от техподдержки. Пришлось рассказать. Последовал вопрос: «То есть он предлагает нам перейти к гомосятине?»

Есть еще один вариант, как минимум.

просьба закопать стюардессу в письме от техподдержки

Первый раз слышу, что за анекдот?

А я тоже ни разу не слышал его ни на лоре, ни в ИРЛ.

И тебе, и товарищу выше я рекомендую оплатить мои мастер классы.

Отказ от текущего решения не означает автоматический переход на предыдущее.

По анекдоту так и случилось, и потом откопали взад.

Сегодня столкнулся с человеком, не знающим этот анекдот

Зачем ты общаешься с такими неадекватами?

Grantrol voltmod

Отказ от текущего решения не означает автоматический переход на предыдущее.

На ЛОРе этот анекдот цитируют чуть реже раза в месяц

Это ты правильно подметил. На лурке статья как раз на ЛОР и ссылается: http://lurkmore.to/Закопайте_обратно

и я не знаю этого анекдота

Он спросил, что значит просьба закопать стюардессу в письме от техподдержки

Техподдержка у вас классная, и ответы интересные.

Техподдержка хочет, чтобы программисты прекратили распыляться между старым и новым движками, реализовали давно ожидаемые пользователями фичи, ради которых и писали новый движок, и перенесли на него функции, которые пока требуют старый движок. Программисты настаивают, что к январскому релизу не успеют, только к июльскому. Уже 3-й год. Как-то так.

Мне тоже расскажи анекдот.

Без шуток, я его не слышал.

Хотел оставить этот комментарий, но ты меня опередил.

Какая знакомая ситуация)) может действительно закопать?

За час сколько берешь?

«То есть он предлагает нам перейти к гомосятине?»

Именно так. И именно поэтому предложение закопать стюардессу так часто всплывает на ЛОРе — модераторов тоже надо где-то брать.

Прошлые разы именно этим все и заканчивалось..

У тебя вариант анекдота с гомосятиной? Почему твой знакомый вообще её приплёл?

Это точно была техподдержка? Ни разу в такой форме не получал письма от техподдержки чего-либо.

У тебя вариант анекдота с гомосятиной?

Как звучит вариант без?

я слышал вариант, где куча народу спаслось, но из женщин только стюардесса, которая через пару месяцев сказала «так больше нельзя» и умерла. Ещё через месяц капитан возд. судна сказал «так больше нельзя» и закопал стюардессу. Ещё через месяц.. откопали.

У тебя вариант анекдота с гомосятиной? Почему твой знакомый вообще её приплёл?

Потому что он гомофоб 🙂 Не клинический, а так, бытовой.

Ни разу в такой форме не получал письма от техподдержки чего-либо.

Это была внутренняя переписка техподдержки, программистов, продажников и много кого ещё 🙂

оО Круто, я бы хотел такой саппорт. «Поставили Linux на виртуалку, а она ему как раз», «Этим юзером был albertenstein», «Сап, клиент, есть один хост. «

Читайте также:  что делать если сильно ударили в глаз

Есть два хоста! На какой мускуль поставишь, а на какой апач накатишь. 11

валить надо от такой техподдержки)

Вариантов много, я привел один из них.

«То есть он предлагает нам перейти к гомосятине?»

Лол, но это он предлагает вам перейти к гомосятине, ставя ее первой в списке возможных альтернатив.

Хм, а гомосятина хуже некрофилии?

Попробуй и то, и то, потом нам расскажешь, что лучше.

На ЛОРе этот анекдот цитируют чуть реже раза в месяц.

цитируют же только ту часть, где «закопайте обратно»
а за полную версию спасибо)

в каноничной версии стюардесса сама умерла

Везде упущен ещё один вариант.

Ты что-нибудь про пару тысяч лет христианства или ислама слышал?

Счастливая и натраханная?

нет, потому что ей было отвратительно то, чем она занималась

Анекдоты не только устаревают, но и иногда становятся неуместными, потому что были созданы в другое время с другими взглядами и ценностями.

Для цивилизованных людей смеяться на такой дикостью так же странно, как и смеяться над реальными публичными пытками жертв инквизиции на главной площади, хотя пару сотен лет наши предки так развлекались, приходили глазеть на действие.

Лучше оставить эти анекдоты в прошлом, если вы не хотите выглядеть человеком, которому нравятся угнетения и человеческие страдания.

А цивилизованность в тяжёлых случаях слетает за несколько недель. Иногда быстрее.

Нафига ты её откопал в 2 часа ночи, попутал с кем-то?

Источник

Про закопанную стюардессу.

Ну, добыл я лопату, раскопал старые адреса, написал.

Остальные даже не отписались.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Заглянула под кат. Я кофе пила, между прочим. Ну, нельзя же так.)))

Как вы нетолеранты. Явный русский варвар

Лучше бумаги в руках нет ничего

один издатель, позиционируюший себя как яркий свет и идея среди говнофантастики, отказал мне с комментарием, что я им экономическую выгоду не дам и досвидос.

А он не пояснил, что ему приносит коммерческую выгоду?

Раз бумажные книги существуют, значит их кто-то выпускает. Правда не всегда платят на ни, как тот же «ЦП», но все-таки.

Если мне понадобится себе лично что-то напечатать, я это сделаю. Сверстаю, в PrintOfDemand закажу. Или тупо сам напечатаю и в переплет.

Мда. Это как достать старый блокнотик с номерами телефонов, обзвонить всех бывших подружек, узнать, что 80% номеров не существует, а остальными быть посланным, потому что они тебя не вспомнили или давно замужем и с тремя детьми, а потом заявить «С женщинами я всё, не вижу смысла».

Источник

Анекдоты на каждый день (2009-12-05)

Первая брачная ночь. Молодая безумно ненасытна. Под утро жена начинает засыпать, а муж на четвереньках идет пописать. Десять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет в туалет. Она открывает дверь и видит, как муж шарит в трусах и тихо приговаривает:
— Ну, давай… пожалуйста, вылезай… Я тебе гарантирую, она спит.

Мальчик пишет письмо Деду Морозу:
Любимый Дедушка Мороз! Мне понравились большая хлопушки, которую ты мне подарил на прошлый Новый Год. На этот Новый Год подари мне, пожалуйста, два пальчика и глаз!

— Я вообще не понимаю, что происходит в этой больнице, – жалуется пациент соседу. – Когда я лег в больницу, один врач сказал, что у меня камни в почках, а другой заявил, что аппендицит!
— И что они лечили?
— Сыграв в “орла” и “решку”, они удалили мне гланды.

Читайте также:  что значит фраза как на личном

Маленький мальчик в истерике говорит отцу:
— Папа, я никогда больше не буду на санках кататься с тобой!
— Давай вези, засранец, вези!

Водитель, прейдя в себя после аварии, спрашивает у соседа:
— Где я нахожусь?
— Ну, в двадцать пятой.
— Палате или камере?

Мальчик играет в песочнице. Вдруг из окна дома вылетает мужчина и падает в песочницу. Мужик встаёт, отряхивается и говорит:
— Мальчик, сейчас из окна будут вылетать мужики – а ты будешь всех их считать. Хорошо?
— Да-а…
Через три минут из того же окна вылетает мужик и падает в песочницу.
Мальчик:
— Один!
Мужчина встаёт, отряхиваясь:
— Так, мальчик, погоди… это снова я.

Неудачно закончилась демонстрация врачей на центральной площади города: власти не сумели прочитать ни одного требования на их плакатах.

-… Сволочь! Опять, собака, нажрался, а мне тут обблёванный галстук суёшь – на, мол, стирай, давай быстрее! Носки свои вонючие пихаешь. А вчера с какой-то бабой ко мне припёрся – скотина, всю ночь покоя не давал…
— Мотор! Камера!
— Здравствуйте, я – первая в мире говорящая стиральная машинка…

Проснулась девушка первый раз в квартире парня и пошла в душ. Выходит свежая после ванной и обращается к нему:
— Доброе утро, милый. Я в твоем душе была, и там два полотенца нашла, с буквами “М” и “Ж”. Я вытерлась полотеничком с буквой “Ж”. Ведь “М” – это “Мужское”, правильно?
Парень смущенно ответил:
— Не совсем… “М” – это для “Морды”.

— Пациент, просыпайтесь, мы вам сделаем два укольчика и свечечку.
— Доктор, а может не нужно? У меня после прошлого раза подсвечник до сих пор болит!

Симпатичная девушка в мини-юбке пытается войти в автобус, но у нее никак не получается закинуть ногу на подножку. А сзади уже люди подпирают и подталкивают. Не растерявшись, она расстёгивает молнию на юбке сзади и снова пытается, но безуспешно. Она расстегивает еще шире молнию и тут мужские руки подхватывают ее, подсаживая в автобус.
Девушка возмущенно закричала:
— Мужчина, что вы себе позволяете?
— Да после того, как вы мне два раза ширинку расстегнули, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность…

К врачу обращается мужчина.
— Доктор, скажите, что со мной? По утрам у меня головокружение, постоянно в сон клонит, на солененькое даже тянет…
— Ну, давайте поглядим. Оу, батенька, да вы беременны! Как это случилось?
— Эх, все началось с мытья посуды…

Жена возвращается домой с курорта. Медленно доползает до дивана и падает на него. Затем она с облегченным вздохом вытягивает ноги и говорит: “Ух, наконец-то вместе”. Муж, стоящий рядом, удивляется:
— Конечно, мы теперь вместе, милая.
— Да нет, – поправляет жена, – мои ноги!

Дочка зубного врача спрашивает у своего друга:
— Ну как, ты заходил к отцу и получил разрешение на нашу свадьбу?
— Нет, – ответил скромный парень, – меня каждый раз, когда я захожу в стоматологический кабинет, подводят нервы. Поэтому сегодня я позволил ему вырвать еще один зуб.

Во время похорон на кладбище бригадир гробовщиков увидел, что у покойника из нагрудного кармана торчит 1000 рублей. Он сразу же говорит одному из своей бригады, чтобы тот оттеснил людей от гроба. Когда это было сделано, бригадир потянулся к купюре, но покойник вдруг схватил его за руку и закричал:
— Контрольное захоронение!

Душман идет по деревни, а впереди него жена. Старики ему делают замечание:
— Ты что делаешь! В Коране написано, что жена должна всегда сзади идти.
— Да, но ведь Коран писали, когда в Афганистане не было минных полей.

Читайте также:  что делать когда скучно дома одной девочке 9 лет на каникулах в селе

Профессор в медицинском институте начинает лекцию:
— Прежде чем рассмотреть тему сегодняшней лекции, я хочу рассказать случай из
моей жизни. Когда я был студентом, мне очень нравилась одна девушка. Но она нравилась и моему другу. Девушка в итоге отдала предпочтение другу, а я остался с
носом. Ну, а мой друг остался без носа. Итак, тема нашей лекции: “Сифилис и его осложнения”.

Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо! 🙂

Источник

И откопали стюардессу.

Пилоты перебрав с развратом

Друг друга стали матом крыть

Кажись, пора нам стюардессу

Пирожки-порошки

1.2K поста 4.7K подписчика

Правила сообщества

Никаких знаков препинания и заглавных букв

Разрешается добавлять пирожки (ямб, 4 строки, 9-8-9-8 слогов)

Разрешается добавлять порошки (ямб, 4 строки, 9-8-9-2 слогов)

Разрешается добавлять полупирожки (ямб, 2 строки, 9-8 слогов)

Разрешается добавлять депры (депрессяшки) (4 строки, 6-5-6-5 (допускается 7-5-7-5) слогов, рифма 2-4 строк)

Разрешается дико минусить любителей потыкать пунктуацией и орфографией в авторов.

Указание авторов произведений желательно, но не является обязательным критерием.

По возможности будут публиковаться только самые смешные и интересные произведения (по мнению модераторов сообщества).

Для тех кто не в курсе:

два члена перебрав с развратом

решили новой жизнью жить

и взяв лопаты дружно дырку

Лопаты нет с тоски пилоты

Устав друг друга матом крыть

Тихонько сели чёрный ящик

Хитрый какой! Пилоты пусть, значит, ругаются, а ты будешь стюардессой пользоваться?

Перекур в Шереметьево

Стюардесса на пенсии: Тык-тык

В 90-х наш авиаотряд был довольно скромным. Примерно 250 летного состава (командир, 2-й пилот, штурман, бортинженер) и 180 бортпроводников.( Для сравнения: в московской авиакомпании, из которой я уходила уже на пенсию, бортпроводников насчитывалось уже больше 700).

Плюс почти все мы жили в одном общежитии или, по крайней мере, поселке. А потому чувствовали себя не столько коллегами, сколько товарищами или даже одной большой семьей. Знали, кто чем живет и занимается. Хорошее было время.

Летал с нами тогда один пилот — крупный такой, суровый. Назову его для удобства Лехой. И был Леха многодетным отцом. Не всегда, конечно, как и его будущая жена — бортпроводница. Затем свадьба. В общем, как-то так. Ей пришлось уйти на землю, но не забыть о склонностях мужа.

Так вот, помимо семьи и управления самолетом, была у Лехи еще пара страстей: застольные посиделки с товарищами по кабине и вязание! И то, и другое он делал на совесть. Однако совмещать такие разноплановые занятия все-таки трудно. И его жена придумала нехитрую, но в теории рабочую схему, дабы отец большого семейства не сильно выпадал из благообразной жизни в командировках.

Зная где и сколько отдыхают летные составы, а также скорость вязания своего супруга, она заранее прикидывала, какое количество изделий он может изготовить за ту или иную командировку. И давала задание. Например, столько-то носков, такой-то шарф. Жду, целую.

И на самом деле, Леха был только за такие поручения, но отказаться от приглашения попировать тоже не мог. Так что приходилось пускаться в погоню сразу за двумя зайцами. Попили, поели, обсудили всякое. Товарищи на боковую, а он за работу (если не в рейс, конечно).

Соседи по комнате жаловались. Дескать, Леха надоел — тык-тык своими спицами всю ночь, тык-тык. А тот извинялся, снова принимал приглашение посидеть за рюмочкой, потом снова пыхтел — наверстывал. Тык-тык. А иначе никак. Дома же ждут.

Источник

Строительный портал