что значит быть славянином

Что значит быть славянином

К сожалению сейчас часто можно услышать от многих людей, не понимающих о чем они говорят, гордо произнесенное «Я славянин». Однако на мой вопрос, что означает это слово, большинство «славян» не смогли ответить даже приблизительно. В большинстве своем они связывали это название с этническим содержанием, мол, я украинец, русский или скажем белорус. Не стоит искать ответа у правительства и поддерживающего его ученого люда. ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ.

Попы всех церквей, в том числе и патриарх российской греко-католической церкви под названием РПЦ, считают славян варварами, которым греческие монахи Кирилл и Мефодий, якобы давшие славянам письменность, принесли им же просвещение и свет той веры, в которой ныне обретается и Кирилл Гундяев и откровенно пославший его вселенский патриарх Варфоломей из Фанара.

Возможно они свято верят в свои убеждения, но никаких Кириллов и Мефодиев никогда не было, это легенда созданная из славянской былины.

Рисуя в тетрадке в косую клеточку черточки, кружочки, палочки и пр, ребенок занимается тем, что славяне именовали КАРАКУЛИЦЕЙ. Вот из этой каракулицы и создали попы монаха Кирилла.

Переходя же с составлению букв и слов, ребенок делает это по МЕТОДИЦЕ, из которой слепили монаха Мефодия. Каракулица и Методица это просто обучение письменности у славян, украденное греческими церквями.

Если учесть, что все восточные славяне (по современной версии конечно), это изотопы Руси, то ни русские, ни украинцы, ни белорусы, ни чехи и пр. славянами не являются, но возможно, некоторые люди из этих языков-народов, ими являлись и являются по сей день. Славяне образуют особую этническую и духовную линию, которая и по сей день развивается самостоятельно и посмеивается над выкрикивающими о своей славянской принадлежности.

Вот я, автор этого текста, самый настоящий славянин и сейчас докажу это любому читателю.

Сегодня в мире существует, как бы одна единая апостольская церковь. Сама она всячески подчеркивает свое апостольство. Логично задать вопрос, раз есть апостольская церковь, то должна быть (или была ранее) церковь не апостольская? Все верно, правильный вопрос. Не апостольская церковь, это древнее родовое и семейское христианство, ПЕРВОХРИСТИАНСТВО, которое объединено под единым названием ЦАРСКОЕ ХРИСТИАНСТВО.

И сказала княжна Ярославна: «Наша вера православна. Ей уж много лет прошло, Крепче веры этой не пришло. А реформы Никона и царя Проводилися зазря Будем двоеперстием креститься И за заблудшие души молиться»

Вера вечна, вера стара, Вера наших светих Цара, Вера вечна, вера славна, Наша вера Православна

Ну, что читатель, потянуло родными ветрами, вспомнились русские сказки, былины и все чем жил в детстве, пока тебя не начали учить монахи Кирилл и Мефодий? То-то, читай дальше, еще интересней будет.

В старой русской вере Исус Христос не сын бога в понимании единородства. Он Избранный ангел, один из трех, изображенных в Троице Андрея Рублева. Есть три случая явления миру Всевышнего Бога: Отец, Сын и Святой Дух. И все три раза в виде ангелов Троицы.

Видите, все фигуры с крыльями и Христос (посредине) указывает на свою готовность принести жертву (чаша с головой Тельца, прообраз Новозаветного агнца). Здесь показано изображение Христа до вотелование его в земного обитателя. То есть Сын пока еще на небе но готов исполнить свою миссию.

Эта Троица называется Слава и когда войска кричат «Слава!» они кричат «Троица!». Поэтому лозунг времен СССР «Слава КПСС!» это творение недоумка или откровенного сатаниста, что в прочем одно и то же.

Эти трое и есть СЛАВЯНЕ.

Кроме Троицы, на небе еще 9 ангельских чинов. Например, Христос это Избранный ангел из второго ангельского чина господств и мы потому его зовем Господом Богом Исусом Христом. Весь сонм ангелов именуется Славой и во главе ее Исус.

С приходом на землю Христа, начались изменения в жизни людей. Ведь наши души это тоже ангелы, только из тех, кто поверили Сатанаилу и обманом были увлечены на землю, а теперь проживают в телах людей. Христос принес Слово, которое рассказывает, как можно вернуться в Славу.

Я катар семейской церкви.

О том, что исус ЦАРЬ СЛАВЫ И СЛАВЯНИН говорят староверческие иконы.

Прямо написано для непонимающих, кто такие славяне? Правильно, это последователи Царя Славы, ангела Сына в Троице.

Появилась так называемая СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ церковь. В которой Христос был не только Славянином, но и ПОБЕДИТЕЛЕМ или НИКОЙ по-гречески (жречески). Она тоже вышла из славянской веры, просто она простонародная и в ней образ Исуса уже немного изменен. Там он царь небесный. Но в принципе это простонародные славяне. И на их знаменах написано про это честно.

Ну, что, теперь понятно, кто такие славяне? Если нет, то вот уточнение.

Я русский франк, горжусь собою! Мой Бог мне друг, отец, советчик, Хранитель сил и знаний вечных, Кому обязан я душою.

Я старовер, и рад безмерно, Что с личной совестью сносясь, Я командир и русский князь, Иду на бой в колонах первый.

Я еретик, проклятый папой. Марии Магдалены храм Прославив Богу и векам, Плюю на папское гестапо.

Я беспоповец и свободен, От догм и норм чужой морали. Не чту иудины скрижали, Я, как и Бог мой, благороден.

Читайте также:  что делать если щенок не может сходить в туалет по большому новорожденный

Не нужно мне учений лживых, Христа учением вскормлен, Я Русов следую, знамен, Путем сердечного порыва.

Я Волги сын, Байкала чадо! Чалдон сибирский, кулугур, Кержак и скитник, я – манжур, Лоза христова винограда.

Я Лангедока древний воин. Я Монсегюра плач и грусть. Ты жди ливонец, я вернусь, Любви Отечества достойный.

И вот тогда в крови и смерти, Подняв к прицелу автомат, Скажу тебе: «В чем сила брат? Иди туда, где бродят черти».

Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже тысячу лет.

Источник

Русская тайна. Что значит быть славянином. Александр Дугин

Концептуал СМИ Покорители мира Философ Александр Дугин рассказывает о трёхфункциональной системе индоевропейских обществ. Что значит.

Языковые доказательства древности русской цивилизации
Михаил Задорнов: «Тайны русского языка»

Киев не мать городов русских.

Синеус и Трувор. Кто сказал, что это мифические герои. Города Изборск, Псков, Новгород Северский

БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА «Славяне» побеждают Русских

Книга АЗ БУКА ИЗТИНЫ

АЗ БУКА ИЗТИНЫ
23 Комментария » Оставить комментарий

Славянин – славящий ”Ян” и ”Ин”, т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ”ян” – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ”ин” – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а состояние духа, приверженность Ведической Вере… ”Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”.

Вы зачем демонстрируете свою дремучую безграмотность? Это не красиво!

“Ян” и “Ин” понятия китайские, к славянам ни каким боком, как и “Ра”, кстати…;))

Авторы. Книг для Вашего информирования: Фоменко/Носовский, Георгий Сидоров, Шемшук(. ).
Там просто факты, без эмоций.
Мне этих авторов посоветовали еще в девятом классе!
Читайте!
Пагаварим…
🙂

Не обращай на него внимания… Это фанат-христианин… Он – представитель тех, кто, во имя своего Христоса, пол-Европы огнём и мечом уморили, а других обратили в рабов…

Ну что вы в самом деле завелись? Что вам эти Дугины? Дугин мягко проводит кремлёвскую политику по умиротворению русских в России. Для этого есть разные формы увода этнически русских от проблем русского народа. Например вот про славянство. Сдалось оно вам это славянство.

К тому же Дугин мутант. Он на половину мусульманин и на половину русский. Вот у него и пошло раздвоение личности, а это шизофрения.

Странное у тебя представление о “мутации”… Ты совместил религиозную принадлежность с национальностью…

Дугин! В федерации русских нет! Проснись!

Они просто носители русского языка, официально, национальности – русский нет.

Это официально Но по факту то мы есть.Носителями русского языка является русский народ,а остальные только разговаривают на нём. Ты сам то признаёшь себя русским? Если да, то какое тебе дело до кремлёвских врагов русского народа? Мы есть как факт,за остальное надо бороться. Ты вообще то чё пишешь? По твоим рассуждениям если ЭТИ меня назовут мордвином то я буду мордвин? У меня мама русская, папа тоже русский. С дедушками и бабушками аналогично. Кто я по национальности? И плевать мне на славянство.

Суржик! Есть люди называющие себя русскими, значит, по факту, есть русская нация. Нация, не имеющая государственности не может называться народом! Поэтому РУССКОГО НАРОДА НЕТ!

В паспорте гражданина СССР была…

За смелость ( некоторую) Дугину поклон в пояс, но …
Николай Левашов до него описал ситуацию ( его за это и иную ПРАВДУ убили. Слепил он глаз черный).
Дугин так осторожненько и деликатно решил писать( боязно, да?).
Конечно бояно! Константин Васильев, Цой, Есенин, Левашов и многие иные все ЧЕСТНЫЕ И СВЕТЛЫЕ, они все и всех называли своими именами!
За это их ПРОСТО УБИЛИ!
ДУГИНА не тронут, он смирный.

Дугин не смирный. Дугин свой. Только кому свой?

Уж не о тебе ли здесь речь идёт?:

3 (99). Великая Жрица принесёт Новую
Жизнь на просторы Святой земли Расы,
и познают все Роды Расы Великой
и потомки Рода Небесного
Жизнь-несущий Свет Древней
Мудрости, что хранят Жрецы Великого
Капища Инглии…
Счастье и Жизнь Праведную
утвердит Она по всей земле Расы,
дабы Мировая Светлая Душа Дживы
нашла себе, приют в сердцах каждого
человека, из Рода Небесного и Расы
Великой, начиная с возрожденного
Асгарда Ирийского…
…………………………
…………………………
6 (102). Вернувшись в Асгард Ирийский,
он призовёт к себе учеников,
и будет обучать их Основам Древней
Мудрости,
и начнёт строить Капища
Древней Веры Первопредков
Расы Великой и Рода Небесного…
И когда настанет время,
приведут к Верховному Жрецу
четырнадцатилетнюю дочь Великой
Ведуньи, из Рода Вновь прибывших,
дабы изучала она Мудрость Древнюю,
потаённую…
И обучать начнёт Великий Жрец
дочь Великой Ведуньи Сокровенному
Знанию, и воспитывать будет из неё
Жрицу Белого Храма…
7 (103). И матерь её, Великая Ведунья,
станет исцелять Души и воспитывать
детей Родов Расы Великой и Рода
Небесного…
И окружит Верховный Жрец
дочь Великой Ведуньи заботой и
любовью, и ограждать станет её от
слуг Мира Тьмы, дабы не завладели они
Душой её, и не направили дочь Великой
Ведуньи по пути тёмному, бездуховному,
ведущему Души людей в пропасть Пекла,
в тёмных глубинах Мира Нави
лежащего…
8 (104). Ибо знают слуги Мира Тьмы,
что дочь Великой Ведуньи,
окружённая заботой и любовью
Великого Жреца,
родит прекрасное Дитя,
коия станет Великой Жрицей,
Спасительницей Святой земли…
и всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного…
Во Священное Лето должно родится
Дитя сие, ибо с того времени будущей
Великой Жрице будут помогать и
служить все Боги Рода Небесного…
****

Читайте также:  что значит бесхарактерный человек

Я русский и мне плевать славянин я или кто другой. Как только начинают рассуждать о группах, о свойствах, знайте сейчас начнут морочить вам головы для того что бы вы вообще перестали что либо понимать. Я вот поляков за своих не считаю и литовцев и болгар. Считаю своими только русских. А Дугин известный демагог и кремлёвский прихлебатель. На этом пожалуй всё.

Пора бы уже разбираться в терминах… Русский – это не национальность, а прилагательное, а славянин – состояние духа и приверженность Ведической Вере…

Ещё одна профанация, упрощенчество, попытка втиснуть живую действительность в узкое «историческое» ложе? Разве главное – навесить на себя ярлык, сделавшись предсказуемым-управляемым, пристегнуться к конструируемой кем-то культуре? Формирование исподволь какого-то неофеодализма?

Что же до каст, то все они в какой-то степени присутствуют сейчас в каждом: каждый на досуге философ (ищет смысл, дух), в деле – трудяга (философией сыт не будешь, она мало кого кормит, особенно если не ангажирован), а придётся – воин (поэтому обучение воинскому искусству должно быть всеобщим)?

Одних искать родичей по духу толкает страх быть закабалёнными теми, кто усиленно разделяет людей на всевозможные группы, группы делит на группки, членов группок ссорит между собой с помощью, например, культивации той же гордыни.
Других, уже достигших было в ощущении дна одиночества, тянет к способным понять их и согреть хоть на миг, третьи уже нашли смысл в соучастии, в счастье видеть родное почти в каждом встречном. Как бы мы не погрязли в корысти, самомнении, унынии – в ближнем окружении никто ведь не встречал каких-нибудь рептилоидов – в самом-то деле!

Объединяться-разъединяться, ссориться-мириться естественно, но хотелось бы видеть общую картину, как бы сверху – куда это нас? И русский язык (то, что от него осталось) – пусть нам в помощь, а не наоборот!

Источник

Русская тайна. Что значит быть славянином. Александр Дугин

Концептуал СМИ Покорители мира Философ Александр Дугин рассказывает о трёхфункциональной системе индоевропейских обществ. Что значит.

Языковые доказательства древности русской цивилизации
Михаил Задорнов: «Тайны русского языка»

Киев не мать городов русских.

Синеус и Трувор. Кто сказал, что это мифические герои. Города Изборск, Псков, Новгород Северский

БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА «Славяне» побеждают Русских

Книга АЗ БУКА ИЗТИНЫ

АЗ БУКА ИЗТИНЫ
23 Комментария » Оставить комментарий

Славянин – славящий ”Ян” и ”Ин”, т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ”ян” – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ”ин” – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а состояние духа, приверженность Ведической Вере… ”Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”.

Вы зачем демонстрируете свою дремучую безграмотность? Это не красиво!

“Ян” и “Ин” понятия китайские, к славянам ни каким боком, как и “Ра”, кстати…;))

Авторы. Книг для Вашего информирования: Фоменко/Носовский, Георгий Сидоров, Шемшук(. ).
Там просто факты, без эмоций.
Мне этих авторов посоветовали еще в девятом классе!
Читайте!
Пагаварим…
🙂

Не обращай на него внимания… Это фанат-христианин… Он – представитель тех, кто, во имя своего Христоса, пол-Европы огнём и мечом уморили, а других обратили в рабов…

Ну что вы в самом деле завелись? Что вам эти Дугины? Дугин мягко проводит кремлёвскую политику по умиротворению русских в России. Для этого есть разные формы увода этнически русских от проблем русского народа. Например вот про славянство. Сдалось оно вам это славянство.

К тому же Дугин мутант. Он на половину мусульманин и на половину русский. Вот у него и пошло раздвоение личности, а это шизофрения.

Читайте также:  что такое 808 среди радиопомех

Странное у тебя представление о “мутации”… Ты совместил религиозную принадлежность с национальностью…

Дугин! В федерации русских нет! Проснись!

Они просто носители русского языка, официально, национальности – русский нет.

Это официально Но по факту то мы есть.Носителями русского языка является русский народ,а остальные только разговаривают на нём. Ты сам то признаёшь себя русским? Если да, то какое тебе дело до кремлёвских врагов русского народа? Мы есть как факт,за остальное надо бороться. Ты вообще то чё пишешь? По твоим рассуждениям если ЭТИ меня назовут мордвином то я буду мордвин? У меня мама русская, папа тоже русский. С дедушками и бабушками аналогично. Кто я по национальности? И плевать мне на славянство.

Суржик! Есть люди называющие себя русскими, значит, по факту, есть русская нация. Нация, не имеющая государственности не может называться народом! Поэтому РУССКОГО НАРОДА НЕТ!

В паспорте гражданина СССР была…

За смелость ( некоторую) Дугину поклон в пояс, но …
Николай Левашов до него описал ситуацию ( его за это и иную ПРАВДУ убили. Слепил он глаз черный).
Дугин так осторожненько и деликатно решил писать( боязно, да?).
Конечно бояно! Константин Васильев, Цой, Есенин, Левашов и многие иные все ЧЕСТНЫЕ И СВЕТЛЫЕ, они все и всех называли своими именами!
За это их ПРОСТО УБИЛИ!
ДУГИНА не тронут, он смирный.

Дугин не смирный. Дугин свой. Только кому свой?

Уж не о тебе ли здесь речь идёт?:

3 (99). Великая Жрица принесёт Новую
Жизнь на просторы Святой земли Расы,
и познают все Роды Расы Великой
и потомки Рода Небесного
Жизнь-несущий Свет Древней
Мудрости, что хранят Жрецы Великого
Капища Инглии…
Счастье и Жизнь Праведную
утвердит Она по всей земле Расы,
дабы Мировая Светлая Душа Дживы
нашла себе, приют в сердцах каждого
человека, из Рода Небесного и Расы
Великой, начиная с возрожденного
Асгарда Ирийского…
…………………………
…………………………
6 (102). Вернувшись в Асгард Ирийский,
он призовёт к себе учеников,
и будет обучать их Основам Древней
Мудрости,
и начнёт строить Капища
Древней Веры Первопредков
Расы Великой и Рода Небесного…
И когда настанет время,
приведут к Верховному Жрецу
четырнадцатилетнюю дочь Великой
Ведуньи, из Рода Вновь прибывших,
дабы изучала она Мудрость Древнюю,
потаённую…
И обучать начнёт Великий Жрец
дочь Великой Ведуньи Сокровенному
Знанию, и воспитывать будет из неё
Жрицу Белого Храма…
7 (103). И матерь её, Великая Ведунья,
станет исцелять Души и воспитывать
детей Родов Расы Великой и Рода
Небесного…
И окружит Верховный Жрец
дочь Великой Ведуньи заботой и
любовью, и ограждать станет её от
слуг Мира Тьмы, дабы не завладели они
Душой её, и не направили дочь Великой
Ведуньи по пути тёмному, бездуховному,
ведущему Души людей в пропасть Пекла,
в тёмных глубинах Мира Нави
лежащего…
8 (104). Ибо знают слуги Мира Тьмы,
что дочь Великой Ведуньи,
окружённая заботой и любовью
Великого Жреца,
родит прекрасное Дитя,
коия станет Великой Жрицей,
Спасительницей Святой земли…
и всех Родов Расы Великой,
и потомков Рода Небесного…
Во Священное Лето должно родится
Дитя сие, ибо с того времени будущей
Великой Жрице будут помогать и
служить все Боги Рода Небесного…
****

Я русский и мне плевать славянин я или кто другой. Как только начинают рассуждать о группах, о свойствах, знайте сейчас начнут морочить вам головы для того что бы вы вообще перестали что либо понимать. Я вот поляков за своих не считаю и литовцев и болгар. Считаю своими только русских. А Дугин известный демагог и кремлёвский прихлебатель. На этом пожалуй всё.

Пора бы уже разбираться в терминах… Русский – это не национальность, а прилагательное, а славянин – состояние духа и приверженность Ведической Вере…

Ещё одна профанация, упрощенчество, попытка втиснуть живую действительность в узкое «историческое» ложе? Разве главное – навесить на себя ярлык, сделавшись предсказуемым-управляемым, пристегнуться к конструируемой кем-то культуре? Формирование исподволь какого-то неофеодализма?

Что же до каст, то все они в какой-то степени присутствуют сейчас в каждом: каждый на досуге философ (ищет смысл, дух), в деле – трудяга (философией сыт не будешь, она мало кого кормит, особенно если не ангажирован), а придётся – воин (поэтому обучение воинскому искусству должно быть всеобщим)?

Одних искать родичей по духу толкает страх быть закабалёнными теми, кто усиленно разделяет людей на всевозможные группы, группы делит на группки, членов группок ссорит между собой с помощью, например, культивации той же гордыни.
Других, уже достигших было в ощущении дна одиночества, тянет к способным понять их и согреть хоть на миг, третьи уже нашли смысл в соучастии, в счастье видеть родное почти в каждом встречном. Как бы мы не погрязли в корысти, самомнении, унынии – в ближнем окружении никто ведь не встречал каких-нибудь рептилоидов – в самом-то деле!

Объединяться-разъединяться, ссориться-мириться естественно, но хотелось бы видеть общую картину, как бы сверху – куда это нас? И русский язык (то, что от него осталось) – пусть нам в помощь, а не наоборот!

Источник

Строительный портал