что значит конверт с сердечком в леонардо дай винчик
Приложение Леонардо Дайвинчик для знакомств
Что же это такое
Фактически, «Дайвинчик», как его называют в народе, это даже не приложение, а чат-бот, который помогает людям со всех концов страны познакомиться друг с другом.
Как это работает:
К примеру, текст может выглядеть так: «Всем привет! Я ищу серьезные отношения. Мне 29. Люблю мороженое и путешествовать» или «Ищу того, с кем будет нескучно болтать по вечерам или в другое свободное время. Обожаю французскую литературу и футбол» и т.д. Обращение к потенциальным собеседникам может быть составлено, как в официальной, так и в шуточной форме.
Понравившемуся человеку достаточно поставить «лайк». Если он ответит взаимностью, то пользователям откроются ссылки друг на друга и они смогут пообщаться уже в самой социальной сети.
Также доступна возможность написать человеку сообщение еще до того, как будет получена ссылка на его профиль.
В целом, приложение довольно интересное и позволяет найти собеседников по интересам. На счет построения серьезных отношений через «Дайвинчик» достоверных сведений нет, однако, многие пользователи активно рекомендуют друг другу попробовать приложение.
Если не отношения, то собеседника по интересам, уж точно можно найти. Хорошие и интересные люди всегда будут нужны.
Как изменить свой профиль в «Леонардо Дай Винчик»
Если вам не отвечает администрация группы ВКонтакте «Леонардо Дай Винчик», вы можете свою анкету. И сделать её неузнаваемой. Когда придёт ответное сообщение от группы — откройте его и выберите пункт 3 «». Бот начнёт задавать снова вопросы о вас. И здесь можно изменить данные так, что вас никто не узнает и не сможет найти. В добавок удалите фотографию в своей анкете, чтобы результат был стопроцентным.
Что значит конверт с сердечком в леонардо дай винчик
Познакомилась я как-то с одним парнем в «Дай Винчике» (мне 17, ему 18). Было это зимой. Пообщались ВКонтакте, а потом решили встретиться. Первая встреча прошла довольно неплохо, правда парень этот показался мне немного зажатым и каким-то нервным. Как позже оказалось, ещё не отошёл от сотрясения (занимается джиу-джитсу). После встречи он написал мне, что в жизни я ещё красивее, и всё такое. Пригласил в кино. Я согласилась и мы выбрали фильм. Буквально через полчаса он пишет, что его мама как раз очень хотела сходить на этот фильм и поэтому пойдёт с нами. Я была удивлена: впервые парень заявляет о том, что придёт с мамой.
Я сказала, что его мама будет не очень кстати, на что он начал отпираться мол она нам не помешает, сядет далеко от нас, и мы её не заметим. Я вежливо отказалась от похода в кино.
На следующее утро получаю от него Сообщения с извинениями за настойчивость и предложения сходить вдвоём. Я попросила его больше мне не писать.
Я так предполагаю, что мама хотела на меня посмотреть. А вдруг «невеста» неподходящая. Но способ выбрала не самый хороший. Тем более, что знакомы мы с ним были всего неделю.
Поступали ли вам подобные предложения?🤔
Повезло, повезло
То ли я такой, то ли жизнь такая
Я никогда не любил дайвинчик, но буквально недавно я пытался искать хорошее общение именно тут. Я подумывал что это сомнительная идея, но все же попробовал.
Буквально каждая девушка, с которыми я общался, были даже не заинтересованы в общении.
Я сам стараюсь не быть банальным, стараюсь креативно познакомиться, составил хорошую анкету, прикрепил фото ( я вроде симпатичный ) Но факт в том, что даже не смотря на то, что я пытался цепляться за каждую тему и развивать ее, не начинал знакомство со слов » Привет, познакомимся?» Почти всем девушкам просто все равно, и общение больше похоже на допрос.
С некоторыми получалось общаться нормально и даже хорошо. Я сам играю на гитаре и хорошо пою, девушкам вроде бы это нравилось, но все же они не проявляли интерес. Все заканчивалось словами » Блин, круто «
Тут кто-нибудь умеет разгадывать ребусы?
У нас тут задачка: нужно сначала проявить смекалку и разгадать ребусы, а потом найти разгаданные слова в темной комнате. Справитесь?
Тем временем в ДайВинчике
Как я искал девушку девушку на дай винчике. всё безуспешно
Всем привет,уважаемые читатели Пикабу. Это мой первый пост в Пикабу. Не судите строго.
Просидел я в дай винчике ни месяц,ни год,а целых 3 года. Я понял,что Леонардо дай винчик это омут бессмыслицы и рутины,которая уходит в никуда. Все эти 3 года хотел найти нормальную девушку,адекватную. Хотя бы просто проводить время,без отношений. Это даже не поиски девушки,а какой то эксперимент получался все 3 года. Вообще по моим наблюдениям. ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЗА 3 ГОДА.
Девушки в дай винчике делятся на несколько категорий. А именно
1) Девушки оценивают твои анкеты. А потом кидают в игнор.
2) Девушки оценивают твои анкеты. Потом отвечают на пару сообщений,а потом в игнор послан ты.
3)Девушки неадекватные. Грубо говоря токсики (такие редко встречались).
4) Девушки на одну встречу. В переписке адекватные,отвечают стабильно и без агрессий. На встречи ведут себя адекватно,после одной встречи они куда-то пропадают. Либо сливают,либо игнорируют твои сообщения.
5) Девушки,с которыми ты потом продолжаешь общаться после первой встречи. Периодично конечно,но лучше чем ничего. (тут мне повезло с одной,правда молодой человек появился. тоже из дай винчика. но ладно. общаемся с ней иногда и хорошо).
В основном,когда я с ними встречался,чтобы прогуляться. Они были со своими загонами в голове. Кому то нужен парень блондин с татуировками на лбу. Кому то парень на БМВ мерсе ауди (дороговизна). Попадались ветренные,которые после моей встречи шли к другим парням на встречу (тоже из дай винчика). Бывало,что мне не интересно с ними было общаться,но это редкость. В основном меня сливали.
Девушка мне иногда говорили комплименты. На что я отвечал взаимностью. После чего слит был. Однажды одна из девушек напрямую намекала,чтобы я на неё тратил свои честно заработанные деньги,и требовала это. И говорила «Что за мужчина,который не может обеспечить меня». Я от таких обычно сразу убегал. Кто-то скажет мол,есть же там нормальные и их очень много. Я вам скажу,мне попалась одна только и то читайте п.5. Больше не попадались ни одной. Бывало кидали меня в чс сразу же. Я не успел ничего написать,а я уже в ЧС. Что я успел натворить? Что это вообще было?. За эти 3 года было много встреч,и они все безуспешны. Я много экспериментировал с ними. Был и грубияном,романтиком,добрым,самим собой. А всё равно ничего не получалось. На данный момент мне 19 лет,а девушка была одна. Но я не унываю. Всё что ни делается-всё к лучшему. Надеюсь,я кому-то помог определиться с поиском девушки в дай винчике.
Рекомендация и факты для тех, кто решил воспользоваться Леонардо Дай Винчиком
1. Вступление
В последнее время судя по количеству подписчиков в этом сообществе (
9млн.) возможно каким-то пикабушникам эта информация покажется полезной, хотя, она ориентирована в любом случае на подростков, так как, ставя там возраст повыше, людей удавалось находить всё меньше и меньше. Моё повествование будет изложено таким образом, что каждая конкретная рекомендация/факт будет опираться на логический довод, основанный на личном и чужом опыте. Полагаю, что сама последовательность хаотична и может показаться спонтанной.
Всё дальше направлено на ту часть людей, которая не потеряла надежду на поиск интересных людей там.
3. Заключение
Совершенно не знаю, может ли кому-то пригодится эта статья. Возможно я забыл о чём-то и что-то упустил, но я старался обхватить самые ключевые моменты. Желаю вам удачи в ваших поисках🐸😎.
Леонардо Дай Винчик УГ
30 Dec 2018 в 19:48
30 Dec 2018 в 19:48 #1
По рофлу сделал анкету и посмотрел баб со своего города и 90% всех этих бабищ тупо накрутчицы подписчиков в вк. Классно чо.
30 Dec 2018 в 19:49 #2
А кому ещё придет в голову сидеть в такого рода ботах, а тем более искать себе любовь там?
30 Dec 2018 в 19:51 #3
Я там анкету месяц назад заделал, много малолеток там сидит
30 Dec 2018 в 19:53 #4
Я там анкету месяц назад заделал, много малолеток там сидит
30 Dec 2018 в 19:54 #5
а в чем смысл подписчиков? Я с вк всех закидал в чс и через часа 2 убирал, чтобы пропали их подписки и графа подписки пропала. Аналогично в инсте, просто удаляю подписки всех кого не знаю ирл
30 Dec 2018 в 19:56 #6
А кому ещё придет в голову сидеть в такого рода ботах, а тем более искать себе любовь там?
15-16 летним девочкам лул
30 Dec 2018 в 19:57 #7
15-16 летним девочкам лул
30 Dec 2018 в 19:58 #8
30 Dec 2018 в 20:01 #9
Ставь лукас если не понимаешь о чем говорят все эти люди
30 Dec 2018 в 20:04 #10
Ни разу не находил там интересной барышни, все какие то тупые что ли, зато отлично разбираются и знают всю подноготную каждого алкогольного напитка.
30 Dec 2018 в 20:06 #11
зато отлично разбираются и знают всю подноготную каждого алкогольного напитка.
Разбираться в алкоголе тоже искусство и знания.
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:06 #12
Ставь лукас если не понимаешь о чем тут говорят
тк офц не заходил в него)
30 Dec 2018 в 20:09 #13
Ни разу не находил там интересной барышни, все какие то тупые что ли, зато отлично разбираются и знают всю подноготную каждого алкогольного напитка.
тк офц не заходил в него)
бонго кемс, токо не такой пошлый лол))))
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:12 #14
бонго кемс, токо не такой пошлый лол))))
смысле там че видеочат?
30 Dec 2018 в 20:12 #15
кому сейчас подписчики нужны, а тем более в вк?
30 Dec 2018 в 20:13 #16
смысле там че видеочат?
спасибо боже что нет
кому сейчас подписчики нужны, а тем более в вк?
там нет фильтра по возрасту, тобишь он кидат все анкеты которые есть по твоему городу и да, есть такие которым нужны подписчики
30 Dec 2018 в 20:14 #17
О чем, черт возьми, говорят все эти люди?
30 Dec 2018 в 20:14 #18
там нет фильтра по возрасту, тобишь он кидат все анкеты которые есть по твоему городу и да, есть такие которым нужны подписчики
30 Dec 2018 в 20:15 #19
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:16 #20
там нет фильтра по возрасту, тобишь он кидат все анкеты которые есть по твоему городу и да, есть такие которым нужны подписчики
ну и как это работает
че то не улавливаю связь причем тут подписчики
30 Dec 2018 в 20:20 #21
ну потому что там видно сколько у них подписчиков
30 Dec 2018 в 20:21 #22
Легче уже в голубую устрицу зайти и словить там MATCH
30 Dec 2018 в 20:24 #23
Легче уже в голубую устрицу зайти и словить там MATCH
Легче уже в голубую устрицу зайти и словить там MATCH
UPD Альфы себе в другом месте ищут кекс
ну и как это работает
че то не улавливаю связь причем тут подписчики
потому что некоторые не закрывают просто стронь и у них видно число подписчиков
30 Dec 2018 в 20:28 #24
UPD Альфы себе в другом месте ищут кекс
потому что некоторые не закрывают просто стронь и у них видно число подписчиков
Знаю. Но там реально люди делятся на два типа
2. Те которые тупо 24\7 сидят в вк и ничего не делают. И большинство таких тянок можно изи абузить. Я абузить не умею. :с Но если ты альфа то на изи. А так откуда мне знать что делают альфы?
А так да. я в клубе уже давно. с @Kagon на одной бутылке сидим.
Леонардо Дай Винчик
Кто тусит в VK 👉 vk.com/dayvinchik
What can do this bot?Я знакомлю красивых людей и нахожу друзей по интересам! 😍
Посмотрим кому понравилась твоя анкета?? ♥️
Я помогу найти тебе пару или просто друзей. Можно я задам тебе пару вопросов?
Share this bot
Кто тусит в VK 👉 vk.com/dayvinchik» data-rank=»500″ data-nickname=»leomatchbot» data-image=»/netcat_files/6/7/preview_152267_1591018572.jpg» data-item_id=»152267″ data-status=»Ok» data-official=»0″ data-platform=»8″ data-platform-name=»Telegram» data-keyword=»leomatchbot» data-description-en=»Наш канал 👉 @leoday
Кто тусит в VK 👉 vk.com/dayvinchik» data-message-wellcome=»Я знакомлю красивых людей и нахожу друзей по интересам! 😍
Посмотрим кому понравилась твоя анкета?? ♥️
Жми START 👇👇👇» data-url=»https://t.me/leomatchbot» data-name-en=»Леонардо Дай Винчик» data-type=»bots» >
See also
Pro
BotoStore.com
ЕЭТП
AnonFile Bot
🦊Бот «Лисий Патруль» 🛡
✅ Чат «Каталог Ботов» https://clck.ru/WB5ZG
💥 Для добавления бота обращаться @Fox48rus
Леонардо Дай Винчик УГ
30 Dec 2018 в 19:48
30 Dec 2018 в 20:30 #26
Знаю. Но там реально люди делятся на два типа
2. Те которые тупо 24\7 сидят в вк и ничего не делают. И большинство таких тянок можно изи абузить. Я абузить не умею. :с
А так да. я в клубе уже давно. с @Kagon на одной бутылке сидим.
30 Dec 2018 в 20:31 #27
У меня вроде +- норм фотки стоят. Но я тот еще огр в жизни. Та шо даже жалко тянок что-ли.
30 Dec 2018 в 20:32 #28
У меня вроде +- норм фотки стоят. Но я тот еще огр в жизни. Та шо даже жалко тянок что-ли.
30 Dec 2018 в 20:33 #29
Та я тоже для +- такого же ищу тян. Хз выйди на улицу, там по любому будут школьники бухие в гг. Найди себе среди них тянку и заабузь. (офк в рамках закона всё)
30 Dec 2018 в 20:36 #30
Та я тоже для +- такого же ищу тян. Хз выйди на улицу, там по любому будут школьники бухие в гг. Найди себе среди них тянку и заабузь. (офк в рамках закона всё)
30 Dec 2018 в 20:38 #31
Я хз, но мне зачастую попадаются танки которые в 18 лет что бы выйти погулять, нужно за несколько дней предупреждать родителей, и если они дадут добро то выходят. (и это не меня морозят), так что я хз как на такое реагировать. И вроде они нормальные, но это так душит.
30 Dec 2018 в 20:40 #32
Я хз, но мне зачастую попадаются танки которые в 18 лет что бы выйти погулять, нужно за несколько дней предупреждать родителей, и если они дадут добро то выходят. (и это не меня морозят), так что я хз как на такое реагировать.
30 Dec 2018 в 20:40 #33
Разбираться в алкоголе тоже искусство и знания.
Особенно круто когда в алкоголе девочки 15-16 лет. Ещё круче когда они разбираются в нём лучше изысканного дегустатора.
30 Dec 2018 в 20:41 #34
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:41 #35
держись брат такое может по самооценке ударить
30 Dec 2018 в 20:41 #36
держись брат такое может по самооценке ударить
Потом что-то Хамоном по бабе ударит.
30 Dec 2018 в 20:42 #37
30 Dec 2018 в 20:42 #38
Тс, скинь фотку или вк в лс, что бы сделать примерную оценку.
30 Dec 2018 в 20:43 #39
держись брат такое может по самооценке ударить
пффф, я больше орнул и пошел дальше чекать анкеты
30 Dec 2018 в 20:43 #40
Мне после историй про разные вен. заболевания стрёмно заказывать куртизанок. Лучше уж буду левую к правой ревновать.
30 Dec 2018 в 20:43 #41
Тс, скинь фотку или вк в лс, что бы сделать примерную оценку.
так отпиши мне в вк, там есть в подписи
30 Dec 2018 в 20:43 #42
так отпиши мне в вк, там есть в подписи
Лол не видел что у тебя тут вк есть.
30 Dec 2018 в 20:44 #43
Мне после историй про разные вен. заболевания стрёмно заказывать куртизанок. Лучше уж буду левую к правой ревновать.
они хотя бы не кинут и не откажут
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:45 #44
так отпиши мне в вк, там есть в подписи
30 Dec 2018 в 20:47 #45
30 Dec 2018 в 20:47 #46
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:53 #47
30 Dec 2018 в 20:55 #48
не у меня реал фотка
У меня в вк тоже рил фотка стоит, но она мне не нравится. А фоткаюсь я с трудом, и мне впадлу.
30 Dec 2018 в 20:57 #49
не у меня реал фотка
Участник команды сайта
30 Dec 2018 в 20:59 #50
У меня в вк тоже рил фотка стоит, но она мне не нравится. А фоткаюсь я с трудом, и мне впадлу.
да жиза фулл. фоткаюсь раз в год, плюс редко норм получается даже если стараешься с 1000 попытки и мне просто лень